Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Автомагнитолы > Проблемы с устройствами
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2016, 10:34   #226
Perseek
Новичок

Доп. информация

В сервиснос центре по ремонту мне сказали. Что накрылся проц.
По телефону мне сказал номер его.
H303TD , Sirf Atlas IV, AT 840
Perseek вне форума  
Старый 09.08.2016, 11:03   #227
frog2050
Гуру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Perseek Посмотреть сообщение
Sirf Atlas IV

Если он накрылся, то радио или камера заднего хода должны работать.
Или горе ремонтники сами его спалили, пытаясь его прогреть.
Сейчас у меня Citroen C4L Sedan с разными магнитолами
Раздача читательских билетов - бесплатно !!!
За что раздаётся :
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
frog2050 вне форума  
Старый 28.09.2016, 02:22   #228
Livo
Новичок
Доп. информация

Здравствуйте!
Якобы Pioneer DVX7800 GPS после трех лет нормальной (всего разик менял диодик и пару раз перепрошивал) работы потихоньку, в течение полугода, перестал реагировать на тач в режиме навигатора. Сначала после прогрева работал, потом все реже и теперь совсем заглох. В режиме мультимедиа все работает прекрасно, значит сам тач жив, нет коммутации или проблема в плате навигатора. На плате драйвера экрана стоит чип 74HC4052D, это через него идет коммутация тача или нет? Глубоко пока не лез, тем более без схемы. Видеопроцессор MST717C-LF, на них вроде нет управления тачем, хотя это под вопросом. Перепрошивать без работающего тача тоже боюсь.
Плата драйвера PCB TFT-01-6003-02, фото выложить не смог, пишу с планшета.
Прошу ткнуть в правильном направлении поиска проблемы, спасибо.
Комментарий модератора
frog2050:
Читайте [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Livo вне форума  
Старый 02.07.2017, 15:18   #229
slayder
Новичок
Доп. информация

здравствуйте форумчане!!! суть проблемы такова: недавно купил на AliExpress магнитолу( Car MP5 Player 7023В ) какая у неё платформа незнаю! в принципе всё работает, но качество звука просто УЖАСНОЕ!!! нет настраивомого эквалайзера, только стандартное: pop; classic; rock. катастрофически нехватает низких и высоких частот! слушать музыку невозможно. SOS!!!! помогите пожалуйста, что можно придумать? возможно ли туда пихнуть как нибудь другой плеер с эквалайзером или нет?
slayder вне форума  
Старый 02.07.2017, 18:14   #230
frog2050
Гуру

Доп. информация

как правило, в подобных плеерах, используется хардварный плеер, а заменить можно только программный.
За что раздаётся :
frog2050 вне форума  
Старый 03.07.2017, 12:05   #231
slayder
Новичок
Доп. информация

я что то не понял, будьте добры обьясните попроще ( используется хардварный плеер, а заменить можно только программный.) может альтернативную прошивку с нормальным плеером?
slayder вне форума  
Старый 03.07.2017, 12:46   #232
serp61
Гуру

Доп. информация

Здесь [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
serp61 на форуме  
Старый 23.08.2017, 12:24   #233
boyko-ed
Вникающий
Доп. информация

Нужна помощь, как восстановить магнитолу, проблема такая: включается все нормально- радио и мр3 работают, но буквально минуты через три клавиши не реагируют , ни одна из кнопок не работает, только сенсором можно переключать, и видно что магнитола тормозит.как выйти из такой ситуации, что делать
boyko-ed вне форума  
Старый 25.09.2017, 11:13   #234
Aleksey_z_
Вникающий
Доп. информация

Подскажите.
Китайская магнитола(на Андройде). Заказана с Алиикспресса. Работает отлично, но возникла проблема с установкой навигации.
Закидываю Навител на флешку, вставляю в разъем GPS после чего, нажимаю "навигация" на панели магнитолы и вылетает ошибка, требует IGO.
Пробовал закинуть навигацию во внутреннюю память устройства. Программа успешно устанавливается, но если ее не переместить на флешку (уже установленную прогу) навител зависает на обнаружении карт (даже загрузка не идет).
Если все закинуть на флешку, навител не может найти карты. Путем созданию нового атласа проблема не решается. В папках карт нет.

Пробовал кидать по регионам во внутреннюю память, в итоге проводник виснет и даже не начинает грузить.
Возможно сделать так, что бы навител создавал папку не во внутреннюю память, а на флешку! Или же может я не там ищу карты (при создании атласа).
Может проще будут загрузить, что то другое (не навител) хотя очень хотелось бы навител.
Aleksey_z_ вне форума  
Старый 25.09.2017, 11:31   #235
frog2050
Гуру

Доп. информация

Aleksey_z_,
А почему бы не задать эти вопросы в теме про Навител или думаете, что там одни дураки сидят, а у вас экзотический аппарат к которому то что там написано не подходит ?
За что раздаётся :
frog2050 вне форума  
Старый 25.09.2017, 11:37   #236
serp61
Гуру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Aleksey_z_ Посмотреть сообщение
Возможно сделать так, что бы навител создавал папку не во внутреннюю память, а на флешку

Решение давно найдено [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Цитата:
Решение проблемы: Навител на Android 4.4 и выше не видит карт на внешней карте памяти

serp61 на форуме  
Старый 07.10.2017, 20:45   #237
adham
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Eonon d5124f прошивка системы

Здравствуйте уважаемые. Вот уже много годов прошло что я не могу найти прошивку системы. Автомагнитола фирмы Eonon d5124f, операционный система windows winca ce 6.0. Но официалы по моим многократным прозбой всё таки отправили на мою почту файл якобы прошивка системы. Но файл 4 мбт всего. В итоге я поставил но получился хуже, уже перестал читать сд медиа карт и диск. Кто может проверит для меня этот файл. [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
adham вне форума  
Старый 08.10.2017, 10:26   #238
Barabashka
Писатель
Доп. информация

adham, это они прислали прошивку двд привода на проце зоран966, что видно и из названия файла. Наверно он вообще не подходит, если до этого читал диски и карточки, а сейчас нет. Теперь прямая дорога к программатору, читать нанд и спи с привода.
Barabashka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2017, 17:26   #239
antikwar
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию QL-FCS805 Win CE 6.0

Достался мне такой аппарат, практически в рабочем состоянии, сначала отсутвовало всё кроме самой коробочки. Сделал основной разъём, купил GPS антенну, камеру. Пока разбирался с разъёмом спалил усилитель заменил на аналог получше . Когда завёл аппарат на столе воткнул карточку с IGo primo из старого навигатора (качал и пользовался несколько лет назад), примо заработал и я стал радостно заказывать вышеописанную комплектуху.

И первый-же ВОПРОС: как скинуть систему на заводские настройки если я не знаю некоего кода в стоковой оболочке? Пункт меню такой есть, кода нет....

Далее: магнитола поработала некоторое время в машине, кроме редких зависаний и кое-каких тормозов претензий в общем-то нет. Ну оболочка"так себе". Приехала антенна. Примо с ней отказался работать, да и вообще запускаться. Отключаю антенну, тоже не работает, висит на заставке с загрузкой посередине.... Скачал ещё пару IGo тоже без толку, Навител заработал без больших плясок стоило вычислить порт и скорость. В процессе развлечений научился запускать утилиты и что особенно обрадовало ТОТАЛ ))). Он же и расстроил т.к. система внутри вся на китайском (ну естественно), и довольно много папок с навителом или его какими-то файлами, причём я не знаю что из этого старое или заводское, или добавленное мноой... В связи с чем особенно хочется откатиться на сток.
Направьте пожалуйста в каком-нибудь верном направлении, А ?!!

Добавлено через 6 минут
antikwar вне форума  
Старый 10.10.2017, 17:32   #240
frog2050
Гуру

Доп. информация

antikwar, вам сначала туда [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> А потом уже вопросы задавайте.
По вашей фотографии как минимум 8 разновидностей устройств с разной начинкой.
Если навител запускается с карточки, то вынув карточку, можно удалить все его папки.
Сброс WinCE можно сделать только прошивкой.
За что раздаётся :
frog2050 вне форума  
Ответ

Опции темы