Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Автомагнитолы > Штатная навигация в авто
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2013, 19:38   #16
Biturba
Новичок
Доп. информация

Знакомому установили за 200 грн. Прошу дать попробовать, но он жадина, говорит - обещал не показывать.
Biturba вне форума  
Старый 17.12.2013, 19:39   #17
dimmm7777
Писатель
Доп. информация

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть Кашкай со своей навигацией, со съемной сд-картой.
На ней написано - Навтек и еще примерно такая надпись - "не вставлять/использовать в Пк".
Собственно врпросы:
-можно все-таки эту карту использовать в ПК?
-можно скопировать навтековскую карту на эту СД или на обычную СД и использовать в бортовой навигации?
Простите, если спрашиваю чушь- хочу помочь другу не за деньги, а лишь изза любви к искусству.
Спасибо.
dimmm7777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2013, 20:14   #18
frog2050
Гуру

Доп. информация

dimmm7777,
В настольном ПК, использовать наверное можно, если конечно она в нужном формате для вашей OS записана.
Если вы вставите ее и ком попросит отформатировать ее - не в коем случае, этого делать не надо.
А если прочитается нормаль, то можно сделать копию содержимого, делать надо копию со всеми скрытыми и системными файлами.
Навигация будет работать ТОЛЬКО на этой карточке, на другой не будет !!!
Сейчас у меня Citroen C4L Sedan с разными магнитолами
Раздача читательских билетов - бесплатно !!!
За что раздаётся :
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
frog2050 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2014, 02:23   #19
Joshua
Вникающий
Доп. информация

Подниму старую тему.
для Opel Antara-Corsa выпускается магнитола Touch&Connect от Bosch. по описанию - практически аналог nissan connect. за исключением лишь одного - вместо полноразмерной SD карты туда идет microSD. может на сегодняшний день появились умельцы, способные клонировать свежие карты от ниссана на microsd карточку для опеля?
Комментарий модератора
frog2050:
По описанию все магнитолы одинаковые, отличаются внешним видом и ПО
Так что ищите свою версию железа и софта, тут обсуждают конкретную реализацию, для конкретного авто.
Joshua вне форума  
Старый 31.05.2014, 12:40   #20
0pa4ki
Новичок
Доп. информация

Здрасте. Являюсь счастливым обладателем Nissan Juke. Как я понял,привязка идет конкретно в заводскому номеру SD-карты (забыл как правильно называется этот номер)? вроде как есть же ПО, которому под силу его изменить. Помнится я химичил на прошлой работе с цифровыми подписями, которые выдало министерство.Так там привязка подписи шла к номеру дискеты. Я точно помню, что нашел какую-то программку, с помощью которой сначала изменил номер дискеты, потом склонировал одну на другую и все работало.
0pa4ki вне форума  
Старый 06.07.2015, 23:32   #21
tiebtater
Вникающий
Доп. информация

Подскажите пожалуйста. А где можно купить в Минске карту Беларуси? Только официалы?
tiebtater вне форума  
Старый 15.09.2015, 11:47   #22
koct9i
Вникающий
Доп. информация

Подскажите пожалуйста,перерыл весь интернет, не могу найти как обновить карты на Опель
Нави600?
буду очень признателен даже за ссылку на тему.......
koct9i вне форума  
Старый 26.03.2016, 10:43   #23
FeedDemon
Новичок
Доп. информация

пока вроде как на Nissan Connect нахаляву можно только POI заливать.
FeedDemon вне форума  
Старый 13.12.2016, 00:00   #24
Chif919
Новичок
Доп. информация

Сколько ни танцевал с бубном вокруг Ниссан Коннект, так ни чего и не получилось. Поступил радикально - сменил голову на Hotaudio HA-2000N, ни капли не пожалел. Поменялось все, и навигация и звук.
Chif919 вне форума  
Старый 13.12.2016, 00:37   #25
vicos.zt
TravelGPS-UA18ZH

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Chif919 Посмотреть сообщение
сменил голову

В 2013 без проблем обновил товарищу! Больше не сталкивался, но полностью согласен - навигация отстой (как для Украины)!

Опции темы