Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Альтернативное меню > Меню Wolf NCU
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2010, 16:17   #1
sergik53
Новичок
Доп. информация
Вопрос На Дигме 350 не отображаются PNG

Прошу помочь новичку. Проблема такая: я разлочил свой навик Дигма 350 (вин се 5.0), поставил альтернативное меню от Вольфа, многие скины работают без проблем, но нашел косяк, скины в которых используются изображения с расширением PNG, не отображаются.
Вопрос. Что предпринять, чтобы отображались эти скины.
Пока выхожу из ситуации, тем, что преобразую PNG в BMP. И скины работают нормально. Но хотелось бы полноценной работы навика.
Менял товарищу на навике Дигма 435 скины. У него пнг отображаются как ни в чем не бывало. Помогите разобраться с проблемой.
sergik53 вне форума  
Старый 03.09.2010, 16:20   #2
AgentSV
Старичок

Доп. информация

Тебе уже ответили на твой вопрос, зачем повторяться?
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Старый 04.09.2010, 22:18   #3
sergik53
Новичок
Доп. информация

Где же ты там видишь ответ на мой вопрос. Там лишь отправили искать ответ в этой ветке форума, что я и делаю.
sergik53 вне форума  
Старый 05.09.2010, 00:00   #4
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sergik53 Посмотреть сообщение
ответ на мой вопрос

ответ прост - этого не делает ваш виндовс и марка Дигмы не играет значения - ну не может она отобразить PNG ну и используй bmp интересно а как это влияет на работоспособность меню ?? или меню возьми другое без PNG

мой китаец- который продан .тоже не мог отобразить PNG из-за чего я не смог воспользоваться SAS4WINCE

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Старый 05.09.2010, 07:17   #5
AgentSV
Старичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от mr_kan Посмотреть сообщение
ответ прост - этого не делает ваш виндовс и марка Дигмы не играет значения - ну не может она отобразить PNG ну и используй bmp интересно а как это влияет на работоспособность меню ?? или меню возьми другое без PNG

мой китаец- который продан .тоже не мог отобразить PNG из-за чего я не смог воспользоваться SAS4WINCE

Причем здесь 5 винда и PNG? С каких это пор она не отображает их?
Старый 05.09.2010, 07:55   #6
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AgentSV Посмотреть сообщение
Причем здесь 5 винда и PNG?

Уважаемый AgentSV очевидно в тех навиках с которыми вы сталкивались никогда не возникало подобных проблем- вот вы о них и не знаете . Для тех у кого они возникают есть даже спец пост вразделе SAS4WINCE - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Старый 05.09.2010, 08:19   #7
AgentSV
Старичок

Доп. информация

Ну так пусть перепрошьется, не менять же навик. Да и выбора альтернативы на форуме хватает
Старый 05.09.2010, 08:42   #8
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
так пусть перепрошьется

зачем так ? просто взять другое альт меню

mr_kan вне форума  
Старый 05.09.2010, 08:45   #9
AgentSV
Старичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от mr_kan Посмотреть сообщение
зачем так ? просто взять другое альт меню

человеку надо, чтобы png читались в скинах данного меню, установленное им, а не для просмотра png файлов
Старый 05.09.2010, 09:01   #10
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
человеку надо, чтобы png читались в скинах данного меню

так разве перепрошивка данного девайса помможет ему - зачем так - если образ винды для его агрегата в любой прошивке постоянен то зачем рисковать повалить аппарат ради сомнительного удовольствтя пользоваться Wolfom ? И вообще такое чуство что дискуссию мы ведем между собой а хозяину поста все равно

mr_kan вне форума  
Старый 05.09.2010, 09:14   #11
AgentSV
Старичок

Доп. информация

у меня например после установки вольфовского меню пропала клавиатура...не исключено, что такой косяк появился после его установки, подменились dll. В общем-пусть хозяин сам думает, перепрошиваться или менять альтернативу
Старый 05.09.2010, 09:19   #12
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
пусть хозяин сам думает

mr_kan вне форума  
Старый 06.09.2010, 08:56   #13
sergik53
Новичок
Доп. информация

Прошу прощения за долгое отсутствие.
Я покопался немного в своем навике и думаю проблема в альт меню. Ведь иконки родного меню, как оказалось тоже имеют расширение ПНГ и при этом отображаются нормально, буду пробывать другие версии Вольфа, возможно в нем проблема.
А переделанными БМП пользоватся неудобно, т.к. после пережатия картинки получаются слишком страшные.
sergik53 вне форума  
Старый 06.09.2010, 20:08   #14
sergik53
Новичок
Доп. информация

Тему можно закрыть. Проблема решена. Стоял Вольф версии 4.1 б, пропатчил до 4.1 е, и все скины стали отображаться нормально. Всем спасибо.
sergik53 вне форума  
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.