Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > USB (соединение с ПК)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2009, 23:55   #1
dudarev
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию ПК не видит навигатор

Всем доброго времени суток. Недавно приобрел Texet TN-505. Проблема при подключении к ПК: видит только через ActiveSync а как USB-накопитель нет. Может кто сталкивался с такой заморочкой? Помогите. За ранее спасибо.
dudarev вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2009, 01:14   #2
Phoner
Вникающий

Доп. информация

Это норма
Phoner вне форума  
Старый 01.10.2009, 17:57   #3
dokhin
Новичок
Доп. информация

У меня такая же ерунда, что делать?
dokhin вне форума  
Старый 08.10.2009, 15:49   #4
askazak
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от dudarev Посмотреть сообщение
а как USB-накопитель нет.

У меня такое было после использования AMIGO. Эта программа убивает SD карты памяти.
Если устройство было выключено в момент записи на карту памяти.
Попробуй включить свою карту памяти через картридер. Если и там не будет видно, то попытаться сделать проверку средствами Windows с включенным исправлением ошибок.
Или отформатировать с файловой системой FAT32. У меня посыпалась 4 ГБ карточка Кингстон. Купил Сандиск тоже 4 Гб и она тоже начала глючить - не видно никаких записей на диске. На следующий день карточка оживала. Когда снес AMIGO - эти проблемы исчезли, хотя на карточке записаны IGO8.0, IGO8.3 "Автоспутник" и другое.

PS А Кингстон не удалось восстановить.
askazak вне форума  
Старый 21.10.2009, 17:51   #5
Testeeer
Новичок
Доп. информация

Как флешу - видит, надо переставить точку на УСБ в меню настроек самой оболочки, та что автоматом грузится
Testeeer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2009, 11:47   #6
Nezanudka
Новичок

Доп. информация

Пожалуй присоединюсь к вопросу, так как программ еще не стояло, а в меню настроек через MS ACTIVESYNC видит, а через USB нет. Просто хотелось бы по быстрому воспользоваться внутренней памятью (4гб). Да, и раз есть у навигатора такая функция, то считаю что она должна работать полюбому. Уважаемые гуру! где проблемка, как исправить? подскажите пожалуйста.
Nezanudka вне форума  
Старый 11.01.2010, 16:22   #7
kubrik13
Вникающий
Доп. информация

Судя по всему никто не знает, что это за проблема с неопределением навигатора? У меня Pioneer PI 685 - не видит вообще. Что делать не знаю. Связывался с ребятами с инет магазина, те такие же
kubrik13 вне форума  
Старый 18.02.2010, 20:41   #8
sega33rus
Вникающий
Доп. информация

Такая же ерунда.Навигатор OODO 5006,первый раз всё было нармально,показал всё что на флэшке есть.Теперь комп выдаёт устройство не опозноно,и как быть,а то каждый раз карт-ридером не очень хочется пользоваться???
sega33rus вне форума  
Старый 20.02.2010, 22:10   #9
Хит
Новичок
Доп. информация

И мой не видит, ни как USB, ни через ACTIVESYNC
Хит вне форума  
Старый 16.08.2010, 01:09   #10
batmann
Вникающий
Доп. информация

для того что б Винда увидела навигатор >>> диспетчер задач - откл. или удаляем навигатор не корректно установленый со знаком (!)- далее опять вкл. и если не установится обновляем драйвер.
batmann вне форума  
Старый 30.09.2010, 15:53   #11
light_
Писатель
Доп. информация

если ничего не помогло из вышеописанного, подключаем навигатор именно ОРИГИНАЛЬНЫМ проводом (5жил), и к задней панели компьютера где усб идут от мат. платы.
light_ вне форума  
Старый 06.10.2010, 22:25   #12
Hemming
Вникающий

Доп. информация

Спасибо за советы ни один не помогает...(( ни актив синк ни как вааще ни видится (
Hemming вне форума  
Старый 20.11.2010, 05:47   #13
puskinalex
Вникающий
Доп. информация

Стоит виндовс 7 и Windows_Mobile_Device_Center_v6.1_32-bit не коннектится,беда Что делать не знаю
Комментарий модератора
torro:
А правила читать и выполнять кто будет?
puskinalex вне форума  
Старый 20.11.2010, 21:23   #14
puskinalex
Вникающий
Доп. информация

Извиняюсь,имею навигатор mappy iti400n ,windows ce 6.0 ,стоит видимо какое то igo , есть mappy.exe а на иконке написано amigo,вообщем 3и дня соединял пк (windows 7 32bit) с навигатором через Windows_Mobile_Device_Center_v6.1_32-bit ,вчера удалось,поставил тотал командер в нави,затем открыл control panel -usbclientswitch выбрал serial class и всё соединилось
puskinalex вне форума  
Старый 11.12.2010, 00:04   #15
Евгений 48
Вникающий
Доп. информация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста навигатор MYSTERY MNS-350MP(V1GO7) при подключении к пк определяется как USB GENERIC, и требует установить драйвер, но диск установочный благополучно сломали, актив синч устройство не находит, что у него какой-то драйвер особенный, или у меня само устройство сломано? Навигатор запускается, но Навител на SD не видит, и иконка навигатора не активна На сайте mystery по заданному мной вопросу от представителей ответа нет.
Евгений 48 вне форума  
Ответ

Опции темы