Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > USB (соединение с ПК)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2011, 03:41   #16
gemuch
Новичок
Доп. информация

у меня сначало актвсинк видел устройство.а после просмотра функций win ce спомощью тоталкоманд перестал конектится .он то соединяется то отключается .при переключении на апарате на карту памяти комп видет 2 флешки (съемную и внутреннюю).может поможет перепрошивка ?только какая мне подойдет не знаю?
у меня такой -названия нет,win ce6
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
gemuch вне форума  
Старый 17.03.2011, 20:56   #17
gazon
Новичок
Доп. информация

При подключении навика к компу как активсинк, появляется окно соединения, так вот случайно нажал на кнопку отмена. В итоге комп пишет неизвестное юсб устройство, отсоединял, снова подключал, менял режимы все бес толку. Что делать?
gazon вне форума  
Старый 17.03.2011, 23:34   #18
XAXOL
Старичок

Доп. информация

Берете такойже зверек, заходите в ResidentFlash2 копируете там находящуюся папку в которой и стоят драйвеоа для USB (И МНОГОЕ ДРУГОЕ) копируете себе в ResidentFlash2 и все работает.
Желательно после этого сделать сброс на заводские установки, навик выключится и включится, я так делаю постоянно,давича сегодня востанавливал работоспособность зверька, была проблема с ярлыками, удалились и плохо конетился, то есть то нет соединения с ББ

Добавлено через 10 минут
gemuch,
Если он устойчиво конектится как диск, значит не ломай голову, а то потом прийдется еще больше вопросов задавать если пойдет, чтото не так с прошивкой.
XAXOL вне форума  
Старый 18.03.2011, 12:51   #19
gazon
Новичок
Доп. информация

Спасибо за совет. Решение оказалось проще, после перезагрузки компьютера все коннектится.
gazon вне форума  
Старый 20.03.2011, 20:56   #20
neibacco
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию TEXET TN-301

Проблема такова - пользовался данным чудом. И однажды он перестал определяться компом (не только моим) в любом из режимов. Я уже и дата-кабель пробовал менять-бесполезно... Может кто ковырял, куда лезть? Гарантия кончилась. Или, хотя бы, как мне увидить на нём рабочий стол? А то надо поставить софт, а через путь к программе навигации - никак. Заранее признателен
neibacco вне форума  
Старый 21.04.2011, 01:35   #21
Jeantlt
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Соединение с GD7 PLUS7

Здравствуйте! Есть коробка корейская GD 7 PLUS 7 , WinCE 5.0, 800х480. Два порта USB: 2.0 хост и 1.1 разьём типА. SD карты в комплекте нет. Запускается и работает, кроме навигации и ТВ. ПК его не видит и не определяет как устройство. Меню корейские крякозябы. Помогите подключится
Jeantlt вне форума  
Старый 25.04.2011, 22:34   #22
froloff66
Новичок
Доп. информация

Привет, аналогичная проблема, у меня Explay 985 Win CE6 при подключении к компу видит два диска, причем флешку открывает, а резидентную память нет. Включал тотал коммандер, пробовал менять настройки ЮСБ в панели управления. Результата никакого. Сейчас на многих навиках такая штука идет - нет доступа ко встроенной памяти. (видел много навигаторов, сам их продаю)
froloff66 вне форума  
Старый 29.04.2011, 00:15   #23
inko
Новичок
Доп. информация

Помогите, пожалуйста, навик pioneeк 4358 bf в один из дней перестал распознаваться компьютером. При подключении пишет неизвестное устройство и драйвер не найден. Может ли кто-то скинуть драйвер?
inko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2011, 13:12   #24
SurvivorWolf
Писатель
Доп. информация

Есть навигатор со встроенной памятью Resident Flash, при подключении к ПК видится сразу как USB flash, в меню настроек самого навигатора выбора соединения нет.
Как то можно настроить в WinCE, чтобы подключался в режиме ActiveSync?
SurvivorWolf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2011, 14:25   #25
sid-brest
Новичок
Доп. информация

Навигатор GOCLEVER Navio 500 plus
(Win CE 5.0, проц. MediaTeк, внутренняя память ResidentFlash, внешняя SDMMC)

Навигатор новый, при первом подключении к PC оказалось, что размер внутренней памяти не 2 Гб, а лишь 172 mb. Попытался форматировать её из PC в Fat32, FAT, NTFS - безрезультатно. Пишет: "Виндовс не удаётся отформатировать". Отключил от PC, затем снова подключил. После этого зайти на residentflash и sdmmc не с Pc не с внутреннего меню навигатора не удаётся.

Доступ через Active Sync есть: вижу файлы винды и карту памяти sdmmc.
Есть какие либо пути решения этой проблемы?
sid-brest вне форума  
Старый 07.06.2011, 08:32   #26
7kot7
Старичок

Доп. информация

sid-brest, для таких дел лучше использовать специальные утилиты для грамотного форматирования, они есть на форуме, а кто ищет, тот найдет

А ОС случаем не Виста, у меня на ней всегда проблемы с форматированием были
Старый 19.06.2011, 01:44   #27
melnichenko54
Вникающий
Доп. информация

У меня Prestigio geovision 4120 Windows CE 5.0. На старом компе с Windows XP ,было все нормально. На новом копьютере с Windows 7 не хочет соединятся, выдает: устройство работает неправильно и Windows не удается его определить, Что делать?
melnichenko54 вне форума  
Старый 25.10.2011, 17:55   #28
ksv032
Новичок

Доп. информация

windows 7 еще очень сырая система и много проблем с корректностью установки драйверов вернулся на xp тогда заработало на семерке ни в какую не получилось сколько не старался.
ksv032 вне форума  
Старый 06.03.2012, 13:31   #29
navi196
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию ksv032

У windows 7 есть почти все драйвера под все мобильные устройства, читай матчасть.

Добавлено через 14 минут
И вдогонку - Windows 7 не соединяется через Active Sync, надо использовать Windows Mobile Device Center.
Сорри за еще один пост.
navi196 вне форума  
Старый 11.09.2012, 09:41   #30
viktor.zabo
Вникающий
Доп. информация

Ноутбук не видит оустерн 2010 'что делать?
viktor.zabo вне форума  
Ответ

Опции темы