Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > USB (соединение с ПК)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2012, 18:01   #31
valakh
Вникающий
Доп. информация

Подскажите, каку подключить к компу Explay ST4. Стандартная оболочка (MStarApp) при подключении usb, предлагает выбор зарядка или usb диск, но я не хочу её использовать. Можно ли как то настроить чтобы навик коннектился либо через мобайл центр, либо как внешний диск? В панели управления нет выбора режима usb, пробовал создавать соединений вручную, менял в реестре значение функшн драйвера, ничего не получается, и вообще, если не запускать стандартную оболочку (MStarApp) устройство в диспетчере отображается как unknow device
valakh вне форума  
Старый 27.12.2012, 02:14   #32
boba88
Вникающий

Доп. информация

Pioneer 5" PI511A. Для более полного о нём представления:
Процессор ApicalA4Gps09- Atlas IV 800MHz
Оперативная память 128MB
Встроенная память 4 Gb
Операционная система Microsoft Windows CE 6.0
Интерфейсы:
USB 2.0 +
Cлот карт памяти MicroSD
AV-IN (Вход видео сигнала) 2.5 мм (mini-Jack)
FM-трансмиттер +
Bluetooth(Громкая связь) +
Поддержка карт памяти до 8GB
Не стыкуется по USB с компьютером, никаким образом. Система (вин7/64) его как устройство определяет, но пишет "Unknown Device Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)". Не помогают преревтыкания в другие USB разъёмы, ни перезагрузки, ни автоматическое исправление ошибки. Кто что посоветует?
boba88 вне форума  
Старый 11.01.2013, 22:38   #33
Техноград
Вникающий
Доп. информация

plark p17 на android при подключении к пк - комп его не видит
Техноград вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:35   #34
Valerio
Вникающий
Доп. информация

Всем привет! Не получается подключить коробочку Palmann 512а к ПК. При подключении устройство определяется как mstar usb serial , пытается установить драйвер, естественно ничего не находит. Как флешки определяется, но с Актив синком соединить не удаётся.
Как его соединить? Что за драйвер ему нужен? (mstar usb driver не подходит)
Valerio вне форума  
Старый 15.02.2013, 23:20   #35
Ilya_33rus
Вникающий
Доп. информация

Доброго времени суток. У меня такая проблема навигатор Prestigio 5250 не хочет подключаться к компу. При подключении система выдает, что устройство usb не опознано, а навигаторе ничего не происходит только звуковой сигнал подает. Система на компе Widows 7 x86.
Ilya_33rus вне форума  
Старый 22.02.2013, 21:26   #36
sergus93
Вникающий
Доп. информация

Уважаемые форумчане. Помогите.
У меня Pioneer A-501 Android HD (Wi Fi) не видит комп ,а раньше все было окей.
Как быть?
sergus93 вне форума  
Старый 08.04.2013, 19:47   #37
zwerver
Вникающий

Доп. информация

Всем Доброго Времени Суток!:-)Не давно столкнулся с проблемой-компьютер вообще перестал видеть навигатор-Тексет ТМ650 А5.До некоторых пор всё было просто прекрасно,подключал и делал что было необходимо как на флэшке так и на внутренней памяти навика,кстати не самая плохая модель...потому как столько"издевательств" он терпит от меня...сам не знаю что взбредёт в голову)))))Вот,а всё закончилось(надеюсь временно)после того как я взял у друга Его навигатор...кажется Престижио не помню модель попробовал подключиться и чёй то в компе глюкануло,пришлось перезагружать.Впоследствии комп заработал а вот с навиками никак.Что может быть??Навигатор работает впрочем без проблем,вот только никак ни залезть во внутреннюю память,флэшку через картридер тож без проблем...так не интересно же)))))
zwerver вне форума  
Старый 10.04.2013, 10:24   #38
Lion81
Вникающий
Доп. информация

Проблема с Explay PN-375 на Windows Embeded CE 6.0: при подключении к компу тупо заряжается. Поиск Yandex-а выдал на этом сайте тему похожую и связанную с моим устройством: http://4pna.com/showthread.php?t=7540, но осталась только копия на поисковике, оригинала тут нет(выдает "Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке"). Там написано, что надо закинуть файлы из ссылки в теме в папку ReadOnlyFlash. При копировании выдает ошибку на файле "ShellMainDll.dll", типа используется системой и не дает заменить. Перезагрузка, и опять только зарядка... Файлы брал из ссылки в теме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lion81 вне форума  
Старый 23.05.2013, 17:37   #39
Depressant
Новичок
Доп. информация

в настройках смени диск либо попробуй отключить актив синк на компе=)
Depressant вне форума  
Старый 01.06.2013, 01:22   #40
VileFish
Новичок
Доп. информация

есть китайские навики типа пионер Atlas V win CE 6.0, к компу не подкone)лючаться, в меню нет настроек по типу подключения, пробовал из самой winCE менять способ подключения (по умолчанию было none) и mass_sotage и activ_sync, не помогает никак, кабеля пробовал разные, навики тоже, результата ноль. Что еще можно сделать?
VileFish вне форума  
Старый 01.06.2013, 01:25   #41
Farmazon
Супер-модератор

Доп. информация

VileFish, пробуй в режиме массторадже ресетнуть навик подключенным к компу.
Farmazon вне форума  
Старый 22.06.2013, 11:06   #42
menkaura
фараон

Доп. информация

если есть блютуз - попробуй через него...

Цитата:
Сообщение от Хит Посмотреть сообщение
И мой не видит, ни как USB, ни через ACTIVESYNC

думаю и не увидит...
я уж месяца с два бьюсь лбом...
большинство китайских цеховщиков-инженеров и заняты лишь тем, чтоб ставить как можно больше барьеров между компом и дивайсом... да чтоб никто не лез туда в надежде хоть что-то поковырять да что-то отредактировать... да чтоб у клиента был лишь один выход - достучаться до них самих, и КУПИТЬ таки заветную прошивку или прогу...))
menkaura вне форума  
Старый 07.07.2013, 12:28   #43
VASIA139
Новичок
Доп. информация

Подскажите, существуют ли какие общие принципы подключения внешнего GPS модуля к навигаьторам под CE. Как сделать чтоб навигатор брал "инфу" не с внутреннего собственного модуля, а с внешнего?
VASIA139 вне форума  
Старый 18.07.2013, 15:34   #44
slistov
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от neibacco Посмотреть сообщение
Проблема такова - пользовался данным чудом. И однажды он перестал определяться компом (не только моим) в любом из режимов. Я уже и дата-кабель пробовал менять-бесполезно... Может кто ковырял, куда лезть? Гарантия кончилась. Или, хотя бы, как мне увидить на нём рабочий стол? А то надо поставить софт, а через путь к программе навигации - никак. Заранее признателен

Можно воспользоваться ТоталКоммандером под WinCe, т.е. запустить его через путь к программе навигации и всё настроить.
slistov вне форума  
Старый 19.07.2013, 21:39   #45
RXL
Новичок
Доп. информация

У меня Windows 7 перестал видеть навигатор. Отображал как Usb mobile device, с которого толку было "0". Решилось в процессе установки Mobile Device Center. Именно в процессе. Я таже не запускал программу. Пока она только устанавливалась, заметил в трее какое-то движение (вобщем драйвер какой-то ему понравился) и потом в "Мой Компьютер" появился значок "GPS system", щелкнув по которому, я увидел свои желанные "Диск" и "Resident Flash".
P.S.: Перед запуском снесите штатный для винды "Центр синхронизации", иначе не примет более старую версию Mobile Device Center.
RXL вне форума  
Ответ

Опции темы