Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Автомагнитолы > Проблемы с устройствами
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2012, 10:44   #31
Spaxxx
Старичок
Доп. информация

неужели не у кого нет проблем с управлением на руле на модели элантра от витсона? на двух разных машинах протестили два разных аппарата.. у обоих не пашет и не хочет настраиваться
Spaxxx вне форума  
Старый 23.04.2012, 12:14   #32
frog2050
Гуру

Доп. информация

Spaxxx, Если работаешь установщиком в сервисе, то клюй мозг своему поставщику, он должен объяснить все что не работает и дать правильные мануалы по подключению.

Тут народ не из сервиса и помощь как раз получает от сервисменов.
В новой Элантре, кнопки по канбасу могут передаватся и кодироватся в сигнал инфраред(проводок об этом вроде и сообщает) самим канбасом.
Может так легче понять, как устроен медиа комбайн в машине ?
Сейчас у меня Citroen C4L Sedan с разными магнитолами
Раздача читательских билетов - бесплатно !!!
За что раздаётся :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
frog2050 вне форума  
Старый 23.04.2012, 14:39   #33
nitr
Вникающий
Доп. информация

Вот мануал на английском на сайте производителя вкладку support выбрать на странице

У меня W2-D9545Y для IX35, настраивал следующим образом: на мафоне выбираем нужную функцию например звук+, зажимаем на руле кнопку прибавления звука и удерживаем ее, на мафоне появится цифровой индикатор вашей нажатой клафиши..нажимаем клафишу установить или зафиксировать (на экране мафона), остальные по аналогии.
nitr вне форума  
Старый 23.04.2012, 22:05   #34
Spaxxx
Старичок
Доп. информация

да схему настройки кнопок я знаю =))) прикол в том что не реагирует магнитола на нажатия кнопок на руле

Добавлено через 4 минуты
на такой же платформе у нас была и на паджеро 4 и на аутландер от витсона .. там кнопки работают. и настраиваются они через скрытое меню. заходим в режим аукс. нажимаем на пульте кнопку 8 далее кнопку SEL
появляется скрытое меню настроек кнопок. но на модели элантра не хочет появляться это скрытое меню. на трех разных магнитолах проверили не где не открывается. именно на элантрах. есть еще в меню настроек подменю в котором вводим пароль шесть шестерок вроде и открывается меню настроек кнопок руля. но тут не хочет реагировать на кнопки. всякие схемы уже перепробывали не получается.
Spaxxx вне форума  
Старый 23.04.2012, 22:09   #35
Spaxxx
Старичок
Доп. информация
По умолчанию WITSON W2-D9850Z (Pajero IV)

WITSON W2-D9850Z (Pajero IV)
800*480 2DIN
На второй день перестал работать привод. Вставляем диск. Он начинает его разгонять и экран чернеет. Тоже самое с флешкой. Стоит с флешки чего нибудь запустить как экран начинает темнеть. Что это такое может быть?
Spaxxx вне форума  
Старый 23.04.2012, 22:31   #36
frog2050
Гуру

Доп. информация

Spaxxx,
Похоже тебя пора банить, зачем по каждому чиху создавать отдельную тему ?
Уже за последнюю неделю - эта третья тема по Winson`ам.
Нельзя создать одну и там все это обсудить в скупе ?

Цитата:
Сообщение от Spaxxx Посмотреть сообщение
Что это такое может быть?

Умер DVD плеер или шлейф отошел.
За что раздаётся :
frog2050 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2012, 23:33   #37
Spaxxx
Старичок
Доп. информация

так если в одной всех витсонов обсуждать там каша будет и тему опять удалят

Добавлено через 5 минут
у меня было один раз на какойто модели что шлейф там был расположен мега неудобно и когда диск вставили там механизм зафигачил шлейф =)) завтра проверим может быть тут также... я просто сначало подумал может быть глюканула че прошивка... надеюсь этот сраный шлейф решит проблему =)))
Spaxxx вне форума  
Старый 24.04.2012, 01:04   #38
frog2050
Гуру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Spaxxx
так если в одной всех витсонов обсуждать там каша будет и тему опять удалят

по крайней мере это будет относится к одному производителю, а так будет действительно милион тем по одному только аппарату.
Одумайся, и хорошенько подумай перед созданием следующей темы, особенно прочитай правила форума и прилепленные темы в каждом разделе.
Удачи и желаю не быть забаненым в следующий раз.

Добавлено через 1 час 17 минут
Отлично, все темы про вицина, объединили в одну, теперь не будет путаници и все смогут найти нужные ответы.
Спаибо модераторам.
За что раздаётся :
frog2050 вне форума  
Старый 08.05.2012, 13:56   #39
anatpt
Вникающий
Доп. информация

Всем добрый день,и с наступающим 9МАЯ!
У меня такая проблема:При зарядке акб крутнул стартером и итоге магнитола WD8986 перестала запускаться с кнопок, смог запустить только с пульта,всё работает,но при выключеном зажигании
не отключается светится кнопка (выключаю на дисплее) .Помогите пожалуйста!!!!
anatpt вне форума  
Старый 08.05.2012, 14:37   #40
frog2050
Гуру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от anatpt Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста!!!!

Денег тут не дают.
Пробуйте в мастерскую по ремонту автомагнитол обратится.
За что раздаётся :
frog2050 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2012, 11:45   #41
hitrec
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Spaxxx Посмотреть сообщение
подскажите почему не работают кнопки на руле? нашел настройки кнопок. там стоят цифры 255 255 255
Пытался настроить их не меняются циферки. Со штатной магнитолой кнопки на руле работали.

Вы сбили настройки. Самому в этой модели настроить кнопки нельзя, можно только выбрать готовую комбинацию. Пролистайте поименно настройки...хонда-хюндай...и тп. Выберите нужную и ОК. Сейчас у вас стоит настройка "USER", там по умолчанию забиты все адреса "255".
hitrec вне форума  
Старый 19.04.2013, 15:24   #42
kiviol
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Потух W2-D9412C он же Winca A109

Проблема следующая: Погас монитор на Winson W2-D9412C (он же Winca A109) Win CE6.0, сделал ресет 5 сек. После включения питания появляется логотип шевроле и все, темный экран, радио работает, про остальное не знаю. Отключение АКБ ничего не дало. Магнитола из поднебесной. Работала полгода без нареканий. Что это может быть, возможен ли ремонт, если-да, то что делать? Спасибо за ответ
kiviol вне форума  
Старый 03.05.2013, 21:48   #43
dron8888
Новичок
Доп. информация

Есть мафор Вицын W2-9525к.Проблема вот в чем-пропал звук с тюнера.Все остальное работает.Все функции приемника на экране показываются,и ваще даже при включении приемника никакого шипения.Внутренности такие.На тюнере написано TDQ31FMV -001(R).Тюнер телевизора работает
Изображения
Тип файла: jpg пр1.jpg (125.8 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg пр2.jpg (88.5 Кб, 79 просмотров)
dron8888 вне форума  
Старый 17.07.2013, 19:48   #44
Valero2001
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Witson W2-D9900H

Доброе время суток Всем!
Я пользуюсь магнитолой witson W2-D9900h, устраивает меня польностью за исключением только одного,кто знает что надо сделать чтоб при включении камеры звук не отключался. То есть он не отключается, а приглушается так как при включенной камере делаю звук на максимум, и его еле слышно.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (113.1 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (99.8 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (94.0 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (97.4 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (111.4 Кб, 50 просмотров)
Valero2001 вне форума  
Старый 23.08.2013, 06:15   #45
onyx73
Новичок
Доп. информация

У меня такая же магнитола только для nissan, W2-D9900N. При включении задней камеры отключается звук (независимо от того что сейчас работает). Вот только не проверял совсем или просто сильно приглушается. Пока не нашёл как это поправить можно. Задавал вопросы Бобу, но он молчит. После покупки ни на один вопрос не ответил. Не нравится в этой магнитоле плеер с его корявыми русскими шрифтами. Кстати, можно шрифт изменить в плеере? При чём сначала запускается вполне нормальный плеер, но потом переключается на плеер, который использовался в китайских DVD-плеерах 10 лет назад.
Так и не понял для чего используются провода Lamp Power, Break Control (сигнал от КПП, что включена задняя скорость или это подача питания на контакт), CCDAVIN (подозреваю это питание на камеру)
onyx73 вне форума  
Ответ

Опции темы

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.