Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Кривые руки / дурная голова
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2012, 18:06   #1
gramatej
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Перестал искать по блютузу

Здравствуйте. Имею во владении bbk n5040bt. Такой радостный купил, сразу поставил последний навик, последнюю карту. И думаю дай-ка пробки по блютузу посмотрю. Нажал поиск телефонов, нашёл моё тело, подлючился (сопряжился =)). Пробки посмотрел. Потом попробывал подключиться к другому теле - не получилось. Потом пробую опять к своему - не получилось. В списке удалил все телефоны (которые были в памяти), пробую опять к себе - не получается! Пробую наоборот, с телефона найти навигатор - не видит. Вообщем навигатор не начиная поиска всегда пишет "ошибка". Ктонить сталкивался?
gramatej вне форума  
Старый 12.10.2012, 18:32   #2
P1t0n
Новичок
Доп. информация

А перезагрузиться?
А кнопочка "резет"?
Что сразу в панику впадать? Мож какая служба просто блютус "не отпустила" с прошлого сеанса связи.
Смотри этот раздел http://4pna.com/forumdisplay.php?f=58
И этот вопрос надо было там задавать...
P1t0n вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2012, 19:12   #3
gramatej
Новичок
Доп. информация

спаибо, но я уже и перезагружался и резетился. Думал даже сделать хард ресет, но истыкал уже все возможные комбинации и не получилось, а в инете инфы как это сделать не нашёл (и, вообще, возможно ли).
А на счёт не в ту тему, простите. Думал тема про кривые руки к этой ситуации ближе..

Комментарий модератора
LinXP:
что это вообе за навик? где характеристики и скрины меню? лог порттула! правила читали?!
gramatej вне форума  
Старый 12.10.2012, 19:33   #4
P1t0n
Новичок
Доп. информация

Тогда кури указанный мной выше раздел.
Вот тема с похожим возникновением проблемы http://4pna.com/showthread.php?t=3290
А вот тема с альтернативным софтом для блютуса навигатора http://4pna.com/showthread.php?t=2198

ЗЫ А кривые руки это когда ты влез куда-то и получил не то что хотел. А раз работало, а потом ни с того ни с сего перестало - надо искать причину: софт или железо. Железо - в ремонт. Софт - внимательно читать соответствующий раздел форума.
P1t0n вне форума  
Старый 12.10.2012, 20:58   #5
gramatej
Новичок
Доп. информация

LinXP,
Логи, скрин и характеристики в файле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какой навигатор уже писал - bbk n5040bt.

Комментарий модератора
LinXP:
процессор какой? скрин основного меню?

Добавлено через 25 минут
Тип процессора SIRF Atlas-V
А скрин вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 15 минут
хотя в порттуле написано CPU: ARM rev.5

Комментарий модератора
LinXP:
resinfo инфу еще глянь..
зы: навик кактой то непонятный, не могу платформу определить...

Добавлено через 30 минут
ну собсно вот, что вышло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вроде как АРМ пишет
gramatej вне форума  
Старый 15.10.2012, 17:10   #6
criosray
Вникающий
Доп. информация

Была такая же проблема, помог резет каркита. Наверно ему просто не хватало памяти для создания профиля ещё одного устройства.
criosray вне форума  
Старый 11.11.2013, 16:53   #7
BeyZil
Новичок
Доп. информация

Выше уже говорили. Было такое у меня на китайце неопознанном. Какой-то процесс не отпустил блюзуб. После сброса настроек заработало.
BeyZil вне форума  
Ответ

Опции темы