Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > PNA / PND Club > AZIMUTH
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2013, 22:47   #16
Vitalik:)
Вникающий
Доп. информация

Здравствуйте, у меня такой вопрос как получить рут права на азимут s72?Хотелось бы устанавливать приложения непосредственно на карту памяти.Может быть посоветуете программу для получения рут прав.
Vitalik:) вне форума  
Старый 29.12.2013, 13:46   #17
KyzjaTV
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Vitalik:) Посмотреть сообщение
Хотелось бы устанавливать приложения непосредственно на карту памяти.

Здравствуйте "Vitalik"!
Если карту памяти Вы уже установили, то: "Параметры" > "Память" > справа "Диск для записи по умолчанию" отмечаете SD-карта.
По рут правам к сожалению ничего не подскажу. Спросите в Google. Я гдето читал о них (помоему на "4PDA") и так ничего не понял зачем они нужны для некоторых программ. Может кто другой напишет.

Удачи!
KyzjaTV вне форума  
Старый 04.01.2014, 19:01   #18
KyzjaTV
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от KyzjaTV Посмотреть сообщение
Здравствуйте "Vitalik"!
Если карту памяти Вы уже установили, то: "Параметры" > "Память" > справа "Диск для записи по умолчанию" отмечаете SD-карта.

Здравствуйте "Navi Center"!
С Новым годом Вас и с наступающим Рождеством Христовым!
Почему Вы не отвечаете? Вопросов здесь уже много накопилось. А я ещё добавлю вопросики о памяти устройства.

После вопроса пользователя "Vitalik" и моего ответа ему, я решил заняться перемещением уже установленой программы навигации и установкой новых программ на mSD-карту (упорядочить всё). И не зря !!! Оказалось, что я не прав в ответе Виталику. Мой "S72" в действительности тоже не может ни переместить, ни установить на mSD. Почему так? Карту он "видит", хотя шкала заполнения почемуто серая, типа неактивная. Файлы на ней видит, открывает и т.п. В "Предпочитаемом месте установки" вообще нет mSD-карты. Выходит, что этот пункт меню я путал с "Диск для записи по умолчанию" - так здесь есть SD-карта и она у меня отмечена. Вот я и думал, что в моём навике всё становится на mSD. Переформатирование карточки в навигаторе ничего не изменило.

Прошу извинения у Вас, уважаемый "Vitalik". Эта проблема таки есть и у меня и где то на других форумах люди тоже об этом писали.

Удачи всем в Новом году!
KyzjaTV вне форума  
Старый 05.01.2014, 22:18   #19
Vitalik:)
Вникающий
Доп. информация

Здравствуйте, во первых поздравляю со всеми зимними праздниками! Во вторых огромное спасибо за то что мой вопрос не остался не замеченным, жаль что нет пока ответа.Я вот почитал по форумам и так понял что сначала надо получить рут права и после этого станет возможным установка приложений на карту памяти. Извинятся не стоит нам свойственно ошибаться.Теперь надо найти решение появившейся проблемы с картой памяти, я вообще не понимаю почему на андроиде такая проблема с установкой приложений на съёмную карту памяти.
Vitalik:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2014, 15:49   #20
KyzjaTV
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Vitalik:) Посмотреть сообщение
...Я вот почитал по форумам и так понял что сначала надо получить рут права и после этого станет возможным установка приложений на карту памяти.
...я вообще не понимаю почему на андроиде такая проблема с установкой приложений на съёмную карту памяти.

По форумам получается, что - разные устройства, разные версии Андроида на них, и соответственно у когото либо есть эта проблема, либо нет.

Думаю, что лучше дождаться ответа от производителя.
Уважаемые "Navi Center" отзовитесь пожалуйста !!!
KyzjaTV вне форума  
Старый 03.02.2014, 02:40   #21
jarikm
Администратор

Доп. информация

Vitalik,
KyzjaTV, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2014, 13:16   #22
Optipoint
Вникающий
Доп. информация

Добрый день. Будут ли выкладываться обновления прошивок да и вообще какие либо
файлы на сайте? Когда появится прошивка с работающим FM трансмиттером или перестанньте обманывать народ ставя в описании дивайса FM трансмиттер - да.
Optipoint вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2014, 14:11   #23
KyzjaTV
Новичок
Доп. информация

От имени производителя Азимутов здесь уже давно не отвечают. И мои вопросы так и остались без ответов.
KyzjaTV вне форума  
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.