Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > USB (соединение с ПК)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2009, 14:15   #1
denis24
Старичок
Доп. информация
По умолчанию active sync не видит устройство

Есть такое устройство.
Через Activesync не видит.Его вообще можно через юсб подключить к компу или общаться только через карточку?
Изображения
Тип файла: jpg 3719bb30.jpg (18.5 Кб, 1051 просмотров)
denis24 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2009, 16:21   #2
miden
Новичок
Доп. информация
Украина +1

Такая же проблема, второй день головой бьюсь головой об стенку, снес винду все что можно пересетапил, не работает. Девайс mio moov200 (n177), винда XP, AS 4.5
Скажите где ковырнуть.
Заранее спасибо.
miden вне форума  
Старый 08.10.2009, 14:27   #3
askazak
Новичок
Доп. информация

У меня такая же проблема: AS4.5 не видит мое устройство.
У меня есть утилита CEdesktop.exe с помощь которой я выхожу в Windows CE 4,2 и с ее проводника запускаю нужные мне программы, например, Автоспутник.
На нашем форуме я нашел утилиты в папке PNA, через которые вижу и реестр моего устройства. Но сейчас потерял, где находится эта полезная ветка, чтобы сказать огромное спасибо нашим модераторам.
askazak вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2009, 17:38   #4
miden
Новичок
Доп. информация
Восклицание Есть девайсы которые не дружат с MS ActiveSynk

Излазив кучу форумов, перерыв документацию к зверьку пришел к выводу что девайс Mio moov 200 (n177) не работает с MSActiveSynk 4.5, подменить загрузчик возможно на уровне файловой системы (болие подробно http://4pna.com/showthread.php?t=34) .
miden вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2009, 22:34   #5
Vampi
Заблокирован
Доп. информация

тут все для решения данной проблеммы описано;
http://4pna.com/showthread.php?t=1050
Vampi вне форума Лишён права голоса до 2111-01-08 17:44:49  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2009, 20:04   #6
bpp
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию active sync не видит GoClever 5055

Как получить доступ с системным папкам навигатора GoClever 5055?
Что сделать?
Active sync не видит навигатор GoClever 5055!
При подключении через USB видны два диска: внутреннюя память и SD карта.
bpp вне форума  
Старый 16.11.2009, 20:22   #7
alexnev
Старичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от bpp Посмотреть сообщение
Как получить доступ с системным папкам навигатора GoClever 5055?
Что сделать?
Active sync не видит навигатор GoClever 5055!
При подключении через USB видны два диска: внутреннюя память и SD карта.

Посмотри здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это для Goclever 4335,но я думаю должно подойти.У меня работает.Пробуй.
alexnev вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2009, 00:20   #8
bpp
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от alexnev Посмотреть сообщение
Посмотри здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это для Goclever 4335,но я думаю должно подойти.У меня работает.Пробуй.

Спасибо, за информацию
bpp вне форума  
Старый 08.01.2010, 02:34   #9
ssr30
Новичок
Доп. информация

Специ подскажите что делать дотюнинговался что Prestigio GeoVision 4000 не хочет конектится с ActiveSync. Хотел поставить пакет MioPocket 3.0 Release 56 на Prestigio GeoVision 4000. Если подробно то происходит следующее: втыкаю шнурок происходит соединение и через 5 секунд разрыв. И так до БЕСКОНЕЧНОСТИ пока шнурок не дерниш. Настройки USB менял по всякому не помогает. Получается подключить во время соединения при включении еще дополнительно вновь созданного соединения. Т е внизу висит два соединения. Затем дергую шнурок и "бесконечность началась" снова. Винду переутанавливал и ActiveSync тоже
Заранее благодарен.
ssr30 вне форума  
Старый 09.01.2010, 19:20   #10
Zaxar
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Пропадает связь с ПК

Была такая фигня. Попробуй воткнуть в другую дырку на тачке и без удлинителя. Мне помогло.
Zaxar вне форума  
Старый 04.03.2010, 21:33   #11
SpitFire
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Windows 2003 Server SP2

Подскажите как сдружить DAEWOO DPN-3509 (WinCE 4.2) с моей виндой Win2k3 SP2 EN.
Актив Синк не видит устройство. Сама винда при подключении через USB само устройство видит но найти драйвер к нему не может
Продавец выслал wceusbsh драйвер - он на мою винду не ставится. Поделитесь драйверком плиз..
SpitFire вне форума  
Старый 16.03.2010, 04:10   #12
FARA8
Писатель

Доп. информация

Тоже долго мучился устанавливал разные проги, но все оказалось намного проще.......
Для того чтобы ПК увидел коробочку необходимо на самой коробке создать соединение для подключения к ПК! Для этого: 1. идем в Control Panel-->Network and Dial-up Connections-->Make New Connections 2. В открывшемся окне выбираем название нашего соединения, например "My Connection" и ставим галку (кружочек) напротив Direct Connection жмем next 3. Выбираем порт, у меня - com5: (порт должен быть обязательно comX: (Х -номер) - Жмем финиш. 4. Чтобы коробка автоматически соединяласть с ПК идем в Start-->Settings-->Control Panel-->PC Connection-->Change ставим имя созданного соединения "My Connection" 5.Подключаем коробку к ПК иконка Active Sync на ПК начинает бегать зеленым и после подключения издает сигнал, навигатор также пищит. Все!
P.S. Если соединение не устанавливается и на нпвигаторе выскакивает сообщение типа "You have been disconnected from.... Verify the Baud Rate... и т.д. и т.п." идем в свойства нашего соединения: долгий тап по "My Connection"-->Properties-->Configure в поле Baud Rate выбираем другое значение и пробуем соединяться до тех пор пока соединение не установится (у меня заработало стабильно на скорости 57600 data bits7)
FARA8 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2010, 12:28   #13
Pavel_777
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Zaxar Посмотреть сообщение
Была такая фигня. Попробуй воткнуть в другую дырку на тачке и без удлинителя. Мне помогло.

+1
Для USB есть ограничение по длине, для 2.0 это ~3м.
У меня на 3м кабеле можно подключить навинатор как накопитель, на 5м он уже сам подкл/откл с частотой 1 Гц, а ActiveSync работает только со штатным коротким кабелем.
Pavel_777 вне форума  
Старый 16.05.2010, 18:07   #14
varsis
Новичок
Доп. информация

У меня на GoClever 3535 не пошло , хоть меняй порт , хоть не меняй .
varsis вне форума  
Старый 28.05.2010, 16:22   #15
Gruppenfuhrer
Вникающий
Доп. информация

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста подключить к activesync ODEON GM-4309 (WinCE 5.0 Core)
Способ вот отсюда http://4pna.com/showthread.php?t=1050 не помогает.
Доступ к файловой системе есть через FileManager.
Gruppenfuhrer вне форума  
Ответ

Опции темы