Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Bluetooth, GPRS
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2010, 10:29   #16
maikllll
Старичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от light_ Посмотреть сообщение
апарат, на том же процессоре 468мгц, у меня бывало что порт уже занят, но если просто вырубить аппарат и включить это пропадает, у меня на этом девайсе проблема другая, как не пытался подключиться с разными командами инициализации всегда пишет no carrier detected

Добавлено через 1 час 8 минут
опаньки, подключился.., всем большое спасибо, касяк был и в инициализации и настройках телефона. счас полезу через него на этот форум)

А какие должны быть настройки, выложи правильные!!
Ситуация у меня аналогичная твоей!

Кстати чтоб не выскакивало "что порт уже занят" надо отключить в навике, в блютуз-меню, подключение хендсфри
maikllll вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2010, 15:52   #17
Xlop_chiK
Новичок
Доп. информация

Подскажите, как можно решить такие проблемы:
Навигатор noname, 7", win ce 4.2
1. Блютус есть, но в его меню нет dial-up подключения. В панели управления винды блютуса тоже нет. Нужно подключиться через мобильный к интернету. Какие есть решения? может установка какого либо доп ПО?
2. Винда наполовину в иероглифах, как ее перевести на англ.?
Xlop_chiK вне форума  
Старый 09.06.2010, 19:46   #18
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

Xlop_chiK,
читать и выполнять правила форума. для первого раза предупреждение
torro вне форума  
Старый 10.06.2010, 11:41   #19
Xlop_chiK
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
Xlop_chiK,
читать и выполнять правила форума. для первого раза предупреждение

чет не пойму, чем мой вопрос не угодил?
Xlop_chiK вне форума  
Старый 10.06.2010, 12:29   #20
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

Xlop_chiK,
интересно, ты бы на подобный вопрос ответил при условии что его задаст кто то другой? Весьма сомневаюсь. Потому что вопрос в общем о навигаторах. Под этот вопрос попадает впринципе и месада и мой лилипут и полтора - два десятка похожих аппаратов. Но они все разные. А ты не читал правил
" Создание темы с любой просьбой о помощи с навигационной программой или навигационной карты, без указания:
* Модели устройства, проверте наличие его в этой теме. Если нету, найди похожее в Интернете."
И еще удивляешься. А через некоторое время будешь возмущаться, что никто ничего не отвечает. А ты просто намусорил.
torro вне форума  
Старый 22.06.2010, 11:42   #21
XAB
Новичок

Доп. информация

torro, Перелазил весь форум но не нашел ответ может поможешь советом. Есть магнитола ht9804 Mazda cx-9 фирмы hits-cn. Хочу подключить пробки по bt или usb. И то и другое есть но wince 5 их не видит ни слова в реестре, такое чувство что wince отдельно а bt или usb отдельно. все перепробовал.Вводные: wince 5, реестр в ROM, bt соединяется с тел., usb видит только медиа файлы. Как попробовать что-то поменять. Процессы в памяти blueline.exe, popup.exe,servisec.exe, devices.exe и etc.

Добавлено через 3 минуты
ps
windows тоже в ROM
XAB вне форума  
Старый 24.06.2010, 15:27   #22
Plut
Новичок
Доп. информация

А Explay-435 с win ce 5 работать пробки будут?
Plut вне форума  
Старый 11.03.2011, 15:15   #23
us6ior
Новичок
Доп. информация

Настроил интернет через телефон. Пробки обновляет. Но проблема в отключении от инета через 5-10 минут. А в ВИнд.СЕ5 нет параметра восстанавливать соединение. Телефон Нокиа 8800. Где копать?
us6ior вне форума  
Старый 15.03.2011, 22:25   #24
sergisk
Новичок
Доп. информация

Такая же проблема. Как восстанавливать gPRS?
sergisk вне форума  
Старый 10.09.2011, 17:58   #25
sniper_nt
Новичок
Доп. информация

Попытался настроить интернет через тел (nokia e51) c навигатором Pioneer PA781 (WinCE 5> MT3351>MTK APOLLO 5.0) вроде все прописал но: при попытке соединения с тел на нем появляется надпись *принять запрос на подключение устройства GPS-system* кликаю да после этого на навигаторе надпись *Порт недоступен:он либо неправильно настроен, либо используется другой программой.* Дорогие ребята посоветуйте что делать дальше.....
sniper_nt вне форума  
Старый 11.09.2011, 00:41   #26
dohod2008
Новичок
Доп. информация

sniper_nt, вот я тут написал как это сделать... [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
dohod2008 вне форума  
Старый 11.09.2011, 01:39   #27
dj_cash
Новичок
Доп. информация

У меня на СЕ5.0 в настройках есть возможность поставить галочку восстановить при разрыве...
dj_cash вне форума  
Старый 11.09.2011, 11:53   #28
sniper_nt
Новичок
Доп. информация

dohod2008, папок таких нету, поковырялся еще с ним теперь другая ситуация: пытается соединиться но после надпись *устройство разорвало соединение* при попытке соединения на тел горит значок блютуз как когда к нему пытаются подцепиться, в телефоне все разрешено и сделано без всяких поролей... дальше что еще можно попробовать?
sniper_nt вне форума  
Старый 11.09.2011, 13:25   #29
dohod2008
Новичок
Доп. информация

sniper_nt, как у тебя навик называется...ты точно сюда заходил..ResidentFlash2== может там есть другая папку типа YFAP30 (но тут по другом идут настройки) ...просто надо зайти в ResidentFlash2 и посмотреть.. есть ли одна из этих трех( YFAP30=App=Apps) или нет..потом можно что то думать.. только не путай ResidentFlash2 из ResidentFlash....это разные названия и пути.. да еще я заметил у себя.. такое .. когда просто телеф подключен к навику.. ну типа звонить телеф. книгу можно смотреть то .. при таком в инет не войдешь.. когда включаю типа DUM .. то навик отключается(на телефоне выдает GPS систем отключено) и запускается сам инет...
аналогично должно и на другиг работать так ... хотя я это не утверждаю.. просто заметил такое на двоих навиках разный прошивок и ос ..

sniper_nt, забыл сказать если у тебя стоит этот номер *99# до звона то попробуй набор номера этот *99***1#,или *99**1*1# иногда помогает..(кстати у меня на навику стоит этот номер *99***1#.. а в друга этот *99#.. и работает нормально)
dohod2008 вне форума  
Старый 13.09.2011, 19:30   #30
sniper_nt
Новичок
Доп. информация

привет! навигатор Pioneer PA 781 (МТ3351) завтра погляжу еще раз и номера поменяю и отпищусь.
sniper_nt вне форума  
Ответ

Опции темы