Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Bluetooth, GPRS
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2009, 23:15   #1
Sanchellos
Писатель
Доп. информация
По умолчанию Полноценный блютуз

Здраствуйте! У меня такой вопрос думаю он волнует многих никто не пробывал полностью реализовать функции блютуз? Чтобы можно было обмениваться файлами например с компьютером или телефоном? А то у меня при попытке передать что-нибудь на навигатор пишет "подключение блютуз не открыто"
Sanchellos вне форума  
Старый 29.11.2009, 16:46   #2
big
Старичок

Доп. информация

Какой хоть апарат у тебя? Я пытаюсь прикрутить внешний зуб на лж, пока без особых успехов. Насколько мне извесно встроенный зуб практически невозможно сделать полнофункциональным.
Старый 29.11.2009, 16:50   #3
Sanchellos
Писатель
Доп. информация

big, у меня нет внутреннего, ну я внешний и прикрутил для интернета отлично пашет а вот возможности передачи файлов пока не могу сделать.
Sanchellos вне форума  
Старый 29.11.2009, 23:56   #4
Creo
Новичок
Доп. информация

У меня Pioneer 5811-BF, есть DUN, в инет без проблем. Скопировал DLL-ки из архива в папку SDMMC/Windows, рестартанул. Все ОК. Передал с телефона Samsung 5212 фотки и vcar по зубу, навик принял все в папку OBEXTemp на карточку. Ловите:
Вложения
Тип файла: zip OBEX.zip (224.5 Кб, 6034 просмотров)
Creo вне форума  
Старый 30.11.2009, 00:54   #5
Sanchellos
Писатель
Доп. информация

Creo, спасибо что откликнулся но все равно пишет "подключение bluetooth не открыто" подозреваю что что то мне надо делать в реестре
Sanchellos вне форума  
Старый 30.11.2009, 01:04   #6
Creo
Новичок
Доп. информация

reg файл запускал? вспомнил, что после установки всего этого, свзывал по новому навик и тел. тел сразу показал наличии новых протоколов.
Creo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2009, 13:05   #7
Sanchellos
Писатель
Доп. информация

Creo, reg добавлял и все протоколы переносил в доверенные и активировал и все равно пишет "соеденение блютуз не открыто"
Sanchellos вне форума  
Старый 30.11.2009, 18:06   #8
Creo
Новичок
Доп. информация

вопрос такой, если твой внешний USB вставить в ББ, и посмотреть в ББ список сервисов, какие доступны. Проверь, могут быть различные вариации реализации Bluetooth.
Creo вне форума  
Старый 30.11.2009, 20:17   #9
Sanchellos
Писатель
Доп. информация

с ББ проблем с передачей файлов нет неоднократно передавай на телефон и обратно.
Sanchellos вне форума  
Старый 18.12.2009, 15:41   #10
JD77
Вникающий
Доп. информация
Вопрос 10EX

Эти ДЛЛки ставить на TENEX 50S? Чессгря, я не увидел папки Windows на навигаторе. 2 диска, с кучей папок и софта. Я так понимаю, это и есть 2 гиговая карта памяти. Я ведь правильно понял - ДЛЛки следует в Windows переписать, где винда установлена, или имелось в виду создать такую папку на карте памяти?
JD77 вне форума  
Старый 18.12.2009, 15:45   #11
Creo
Новичок
Доп. информация

У меня так: в навигаторе находиш диск ResidentlFlash и там создаеш папку Windows. Я эту инфу взял из ругого форума гпс-клаб.ру
Creo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2009, 20:58   #12
alexdi
Писатель
Доп. информация

Хотелось бы уточнить , папку Windows создавать в ResidentlFlash или ResidentlFlash2?
alexdi вне форума  
Старый 19.12.2009, 21:12   #13
xryst
Писатель
Доп. информация

папка винды уже должна быть, с кучей файликов! Выход на рабочий стол есть?

после этих манипуляций реально появился прием файлов только скорость ооочень маленькая за 15-20 сек принимает всего 5 кб, это можно както поправить??????
xryst вне форума  
Старый 20.12.2009, 17:03   #14
Creo
Новичок
Доп. информация

Я создавал в ResidentlFlash.
Creo вне форума  
Старый 20.12.2009, 17:11   #15
JD77
Вникающий
Доп. информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Creo Посмотреть сообщение
reg файл запускал? вспомнил, что после установки всего этого, свзывал по новому навик и тел. тел сразу показал наличии новых протоколов.

Добрался до ТоталКлмандера, с него запустил Експлорер, с него клавиатуру, редактор реестра. Сделал Експорт "родного" реестра, после чего добавил в реестр рег файл из архива. Папку Windows с файлами из архива создал на ResidentFlash - маленткий диск, на котором непонятные файлы да какие-то дамп-файлы создаются.

Может всётаки ДЛЛки надо переписать в папку, где винда установлена? Я заново сопрягал устройства после перезагрузки, но новых сервисов не добавилось.

Уточните пожалуйста процедуру, или ссылку на форум, где это описано!
JD77 вне форума  
Ответ

Опции темы