Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Звук (динамик / наушники / FM модулятор)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2009, 01:34   #16
valer_voron
Новичок
Доп. информация

У меня "пионер" http://forum.od.vegatele.com/viewtopic.php?t=37408&sid=57e202b92fefdbcdacb9ff3d dc437794" в меню вибор FM есть, диопазон с 76 по 108, ни на одном из диопазонав немогу настроить. В чом может быть проблема. PS перед етим был китайский там всьо было нормально
valer_voron вне форума  
Старый 31.08.2009, 01:12   #17
valer_voron
Новичок
Доп. информация

У меня "пионер" [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
valer_voron вне форума  
Старый 31.08.2009, 09:07   #18
ABATAPA
Старичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от valer_voron Посмотреть сообщение
У меня "пионер" [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Может быть, на устройстве неродная оболочка.
ABATAPA вне форума  
Старый 01.09.2009, 03:08   #19
valer_voron
Новичок
Доп. информация

Оболочка жыгули
valer_voron вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:39   #20
vad333
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от valer_voron Посмотреть сообщение

А этот пионер думаешь не китаец? Чистокровный,зайди на оф сайт пионера
vad333 вне форума  
Старый 07.09.2009, 03:44   #21
valer_voron
Новичок
Доп. информация

А я и неспорю што ето не китаец, мне нужно знать или ктото встричался с подобна проблемой и как ето решыл.
valer_voron вне форума  
Старый 16.09.2009, 01:46   #22
Буба
Новичок

Доп. информация

Я свой навик пробовал на всех приемниках - звук отличный, а в машине (родной СЕАТовский тюнер) пару секунд поработает - и начинает шуметь....
Буба вне форума  
Старый 28.09.2009, 11:28   #23
Wander_380
Новичок
Доп. информация

Павел.1779,
Для начала надо частоту настроить на самом GPS в настройках
У меня Pioneer 5807-BF, модулятор лучше работает на частоте 88.7, на 88.3 искажение голоса
Wander_380 вне форума  
Старый 09.10.2009, 00:49   #24
AvivNoa
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Вопрос новичка

торможу я что то , поэтому спрашиваю этот вопрос :
у каждого навика есть своя частото работы с трансмиттером или главное завдав на навике (и запомнив) выставить такую же на радио .
а то у меня они вродебы конектятся, а при нажатии на кнопку отзыва на телефоне , звук переходит на внутренний динамик навика, а это очень мало
AvivNoa вне форума  
Старый 25.10.2009, 17:49   #25
s1ilver
Новичок
Доп. информация

хочется себе установить такую штуку выложите плиз)))
s1ilver вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:39   #26
Sovetnik
Новичок
Доп. информация

Приобрел Навигатор YF 5" Трансмиттер работает, проверял на ВАЗ и дома на музыкальном центре, все замечательно.... Но в моей машине, трансмиттер напрочь отказывается работать т.е. работает с ужасными хрипами и слова еле-еле можно разобрать. очень сильно расстроился... Сегодня проверю с выкрученной антенной и подключенными наушникаими. Получается что виной плохого приема служит автомагнитолла Nissan?
Sovetnik вне форума  
Старый 17.11.2009, 20:31   #27
Alex08
Вникающий
Доп. информация

У меня на Nissan Tiida FM трансмиттер со штатной магнитолой тоже не хочет работать одни шумы идут,а настраиваешь радио на мобильнеке все ок! Так что китайский трансмиттер не хочет работать с японской магнитолой?
Alex08 вне форума  
Старый 18.11.2009, 19:47   #28
tserom
Старичок
Доп. информация

Alex08, Бред,трансмиттер преобразует аналоговый сигнал в FM-частоту,если другие приемники "играют",значит и штатная магнитола должна принять этот сигнал,возможно проблемы с антенной штатного устройства(хорошая экранировка или стоит на крыше в корме),мощность трансмиттера невелика,чтобы не засорять эфир,поэтому могут быть проблемы со звуком.
А у кого нет встроенного трансмиттера,а хочется,можно подключить к выходу на наушники навигатора например вот этот:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
tserom вне форума  
Старый 18.11.2009, 21:23   #29
Alex08
Вникающий
Доп. информация

Действительно, антенна стоит на крыше в корме и наверно хорошая экранировка, поэтому и не играет
Alex08 вне форума  
Старый 19.11.2009, 13:15   #30
tserom
Старичок
Доп. информация
По умолчанию трансмиттер

у кого нет соединения со штатным головным ус-вом,пробуйте использовать навигатор в этом режиме с подключенным внешним питанием,питающий провод может использоваться в качестве выходной антенны трансмиттера,пробуйте изменить прокладку или расположение питающего навигатор кабеля относительно штатной головы или запитывающих ее проводов.
tserom вне форума  
Ответ

Метки
fm transmitter, gps fm, use fm

Опции темы

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.