Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > USB (соединение с ПК)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2010, 11:06   #16
vitek29
Новичок
Доп. информация

Как ни странно, Win7 и MDC не хотят видеть навик JJ Connect 2200 wide, вернее все проходит следующим образом - после подключения навика по ЮСБ в виндах появляется звук о подключении, спустя 3-5 сек. появляется свук об отключении и так по кругу, Мобиль Центр конечно ничего не видит. В режиме карточки навик работает отлично, показывает и ResidentFlash и SDMMC
vitek29 вне форума  
Старый 18.06.2010, 11:10   #17
avtoserg
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от vitek29 Посмотреть сообщение
после подключения навика по ЮСБ в виндах появляется звук о подключении

USB шнурок поменяй
Старый 18.06.2010, 11:14   #18
vitek29
Новичок
Доп. информация

avtoserg,
да, забыл написать что шнурки разные пробовал. С остальными девайсами (мобайл) проблем никаких нет.
vitek29 вне форума  
Старый 29.06.2010, 15:23   #19
sugak
Новичок
Доп. информация

Нормально все на 7 работает!
sugak вне форума  
Старый 07.07.2010, 01:36   #20
Spitsa
Вникающий
Доп. информация

Если тема еще актуальна: не надо, в общем их дружить, т.е. не нужно настраивать устройство. После удаления подключения в Mobile Centre у меня все заработало.
Spitsa вне форума  
Старый 11.07.2010, 02:44   #21
Spitsa
Вникающий
Доп. информация

Разлочивал на днях JJConnect 2100Wide - история та же, нужно подключать устройство без настройки - все работает.
Spitsa вне форума  
Старый 08.08.2010, 20:22   #22
bigstone74
Вникающий
Доп. информация

У меня EXPLAY PN-905. Пользуюсь этой прогой. Работает нормально. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Наверно для многих новых навигаторов подойдет. Правда не пробовал. Работает автономно без подключения к компьютеру.
Изображения
Тип файла: jpg комарова-бажова.jpg (40.4 Кб, 173 просмотров)
bigstone74 вне форума  
Старый 09.08.2010, 09:20   #23
bigstone74
Вникающий
Доп. информация

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это ссылка на программу для снятия скриншота. Почему-то верхняя не работает.
bigstone74 вне форума  
Старый 22.12.2010, 21:08   #24
WindowsCE
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Windows XP vs Windows 7 и навигатор

вот у меня на одном компе windows 7 ,раньше все нормально соединялось и выходило в инет,а сейчас когда подключаю,навик отсоединяется и опять присоединяется и так постоянно...
а на другом компе там Windows XP стоит там все нормально соединяется через актив синк,но в интернет не вылазиет((подскажите пожалйста в чем дело?
WindowsCE вне форума  
Старый 07.01.2011, 16:05   #25
All217
Новичок
Доп. информация

Навигатор МС-500, Windows7. при первом подключении винда сама с нэта скачала дрова, видовс мобилу, всё это установила и пустила навик в нэт. Через какое-то время навик в нэт выходить перестал вин. мобил зависал, соединялось только в режиме накопителя (у навика). Перед этим много эксперементировал с навиком .... Устранилось перепрошивкой навика, ставил R1, брал вот здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
All217 вне форума  
Старый 30.01.2011, 21:45   #26
CDRW
Новичок
Доп. информация

Pioneer PM-912 На XP работал через Active Sync. На 7-ке при установке Active Sync обламало, мол не совместимо (в ОС Vista и выше)Потом 7-ка (макс. 64-bit) сама загрузила дрова и Windows Mobile и всё работает.Задолбало только электронной почтой поскольку outlook не стоит.
(Ищите Центр устройств Windows Mobile для Windows 7 замена Active Sync.)
Вот тут хорошая статейка про стыковку наигатора и Windows 7
CDRW вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2011, 22:01   #27
Dizert
Новичок
Доп. информация

У меня 7ка поставил прогу - Mobile Device Center( ссылка на неё выше) конект произошёл но как мне добраться до внутреннего жесткого где винда стоит не знаю, может кто знает подскажет. Навигатор Osters Chrom 1010. Win CE 6.0
Dizert вне форума  
Старый 17.02.2011, 17:02   #28
vas70
Вникающий
Доп. информация

Хочу установить WMDC 6.0, т.к. читал, что только V6 корректно под Windows 7 работает. Как выкурить с WMDC 6.1? Пытался unlocker-ом удалить, но NOD ругается. При установке V6,0 вылетает ошибка о том, что установке прекращена из-за попытки установки более ранней версии. Пытаюсь законнектится навигатором Starway Diamond для замены меню, но пока все напрасно. Флешку видит. Прошу помощи.
vas70 вне форума  
Старый 15.07.2011, 00:43   #29
krakow
Новичок
Доп. информация

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для XP7.Windows_Mobile_Device_Center должен стоять.
krakow вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 23:50   #30
himinat
Вникающий
Доп. информация

У меня win7, прога стала что родая, ни крякала ни пыхтела
Странно, что она не видит навик...
himinat вне форума  
Ответ

Метки
usb, windows 7, windows seven