Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > USB (соединение с ПК)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2011, 20:49   #31
daniviktor
Вникающий
Доп. информация

У меня автокоммуникатор IComm на Windows Ce 5.0 вообще не получается подружить с компьютером ни с XP ни 7, не знаю что делать.
Комментарий модератора
torro:
и что нам делать? правила читать ты не хочешь. значит все бросились искать какую то неизвестную штучку чтобы тебе помочь? Как говорил известный сатирик "Мне это надо?"
daniviktor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2011, 14:49   #32
Mularik
Вникающий
Доп. информация

Такая ситуация: есть какой-то китайский навигатор - WinCE6.0/64M/800x600/проц. ARM1136JF-S AT550 (в свойствах ResInfo пишет NG4R_BR430)/
Подключал его к Вин7х32, все было нормально, а в последнее время он перестал видеться в АктивСинк, т.е. подключается (звук "Ты-Дынь ), в устройствах видится, но "Центр Устройств Виндовс Моб." пишет что "не подключено", и, соответственно, его не видит ТС.
Центр Вин моб. - 6 версия. Что может быть?
ЗЫ. При переключении на навигаторе в режим "Внешнйх накопитель" подключается и работает как надо.
Mularik вне форума  
Старый 06.02.2012, 17:36   #33
Sergex
Новичок
Доп. информация

У меня win 7 x64 видит навигатор с Win CE6.0 на Atlas V видит только, если подключенный навигатор выключить и включить. В большинстве случаев при копировании файлов навик отваливается и требуется снова выключать и включать. Кто сталкивался с такой проблемой?
Sergex вне форума  
Старый 21.05.2012, 09:03   #34
OldMen
Новичок
Доп. информация

У меня вот Prestigio GV5600GPRS ну никак не хочет дружить с Win7x64 на одном компе, втыкаю навик появляется окошко ВиндовсМобайлЦентр и так и висит, в режиме Накопителя подключается без проблем, шнурки разные пробывал, на втором компе с Win7x32 никаких проблем все встало и работает
OldMen вне форума  
Старый 09.06.2012, 12:55   #35
Aleks74
Новичок
Доп. информация

Для синхронизации с Windows-7 установил Mobile Device Center - всё работает.
Навигатор - Globus GL-700
Aleks74 вне форума  
Старый 18.06.2012, 17:59   #36
sung
Вникающий
Доп. информация

Ввиду того, что мало кто из пользователей пользуется лицензионной виндой, то выражение "Win7" теряет свой смысл. Мой Tenex без проблем связывается с любой ХР. Но вот семерка, хоть 32 бит, хоть 64, порты USB 2.0, 3.0 на передней панели или задней, сервиспаки ми прочие Мобиле девайс центры - это все пурга.

Навик видит только лицензионная винда или очень умело крякнутая. Без установки дополнительных программ.

Впрочем, для других девайсов, возможно, это и не так.

З.Ы. Перепробовал на 17-ти машинах с Win7.
sung вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2012, 20:50   #37
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

sung,
бред. ни разу ни один навигатор на 7 винде (в любых проявлениях) не отказался коннектиться. А если у кого то руки выросли не из правильного места или с головой есть проблемы то они пишут подобные посты. Отвечать не надо. И вообще писать пока не научишься. Следующий пост подобный этому = бан
torro вне форума  
Старый 21.06.2012, 11:03   #38
Вячеслав10
Вникающий

Доп. информация

тоже самое ни могу подружить комп и навик,7 и WIN CE 6.0 (DIGMA DS505)
видит как съемные диски и все
Mobile Device Center ни помогает просто пишит что подключите устройство
Вячеслав10 вне форума  
Старый 30.07.2012, 13:18   #39
Prinz
Старичок

Доп. информация

Из 5 навигаторов разных моделей на WinCE семёрка через "Мобиле девайс центр" увидела всего один, при чём, как в режиме "внешнего накопителя", так и в режиме "активсинк".
Win XP видит все 5, во всех режимах (при пр. равных условиях: кабель и т.п.).

Пытался бороться, пока безуспешно...
Prinz вне форума  
Старый 02.08.2012, 23:47   #40
vanz22
Новичок
Доп. информация

Моих пару слов : Mio 560 ce6, win7. Определяет,запускается уст драйвера - " Драйвер не установлен " , ну как у всех ... Никто судя по-всему решения не нашел . Держу WMware с ХР только из-за этой проблемы . Другого варианта ,похоже просто нет . Да,предыдущий MIO 400 с CE5 с той же WIN7 работал без проблем . Похоже с Win7 Ce5 раб , а CE6 - Нет!?
vanz22 вне форума  
Старый 05.08.2012, 21:40   #41
degustator-se
Новичок
Доп. информация

тоже самое не могу подружить комп7 и Garmin 40. Отвыливается через 5 сек.
degustator-se вне форума  
Старый 12.08.2012, 23:54   #42
SpeeDriver
Новичок

Доп. информация

Когда купил навигатор, тоже не выходило подключить его к Вин7, установил пакет мобильных устройств 6.1, он все равно не опознает, потом умный человек подсказал, что подключать навигатор нужно только к задним выходам ЮСБ, которые из мамки сразу выходят. Я попробовал и действительно сработало!
SpeeDriver вне форума  
Старый 28.08.2012, 23:54   #43
OlegM
Новичок
Доп. информация

Навик Prestigio 5700HD. Установил Mobile Device Center 6.1 и при первом запуске все нашел и работал как часики. Через неделю подключаю - коннектится, но захожу в центр устройств Windows Mobile - пишет, что нет соединения. Хотя в трее винды висит подключенное устройство и показывет, что съемный носитель подключен, зайти в него можно, но он пустой. В режиме флешки нет проблем. Что это может быть?
OlegM вне форума  
Старый 14.01.2013, 00:40   #44
Daniel1983
Старичок
Доп. информация

Пользуюсь на Win7 вот этим _http://support.microsoft.com/kb/931937
Daniel1983 вне форума  
Старый 24.01.2013, 17:20   #45
veles
Новичок
Доп. информация

Перепробовал все что написано - ничего не помогло! ("Не удалось опознать устройство")
Нашел на навигаторе тип подключения ""ActiveSync"", ""USB drive"".
Как добавить в девайс навигатора связь с Mobile Device Center? может в ето и проблема.
veles вне форума  
Ответ

Метки
usb, windows 7, windows seven

Опции темы