Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > USB (соединение с ПК)
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2013, 16:04   #46
Someone Stupid
Писатель

Доп. информация

Если навигатор установлен в режиме ActiveSync, и в винде установлен "Центр устройств Windows Mobile",то:
при подключении шнурка навик закрякает и " Windows Mobile" в ББ сам запустится- ну или сам запусти его!
Someone Stupid вне форума  
Старый 29.01.2013, 09:50   #47
Nruter
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от veles Посмотреть сообщение
Нашел на навигаторе тип подключения ""ActiveSync"", ""USB drive"".
Как добавить в девайс навигатора связь с Mobile Device Center? может в ето и проблема.

Выбери на навике "ActiveSync". Это и будет связь с Mobile Device Center. У меня Win 7 x64, все навики определяются, видятся, позволяют работать с ними.
Nruter вне форума  
Старый 30.01.2013, 14:46   #48
veles
Новичок
Доп. информация

Много чего перечитал, и нашел на просторах интернета - что на некоторых сборках Win 7 не удается синхронизировать GPS.
Может у меня такая зборка.
veles вне форума  
Старый 30.03.2013, 00:33   #49
svalery70
Новичок
Доп. информация

Подскажите, загрузка карт идёт уже часов 5 (2 Гб), это нормально??? Навигатор Explay 990.
svalery70 вне форума  
Старый 26.07.2013, 18:13   #50
bilanich
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от veles Посмотреть сообщение
Много чего перечитал, и нашел на просторах интернета - что на некоторых сборках Win 7 не удается синхронизировать GPS.
Может у меня такая зборка.

Пользуйтесь не сборками, а чистыми версиями (копии лиц.) и никогда не будет проблем! А так х.з., что умельцы запихнули в эту зборку...
bilanich вне форума  
Старый 09.12.2013, 05:50   #51
sergey_ss05
Вникающий
Доп. информация
Смех

Windows 7 и Windows Mobile Center вместе с системой на моём китайском навигаторе Windows Embedded CE6 - версия железа V.912c.710107.120213.4g
Процессор MTK, ARM1176JZ-S-MT3351
Долго мучился и не мог сконектить навигатор и семёрку.
Просто как съёмный диск определялся, а вот когда хотел через ActiveSync и Windows Mobile Center 6.1.6965 то не конектился
Драйвер почемуто на семерке встал такой что устройство опозновалось как "generic serial prototype-remember to change idvendor "
Ничего хорошего с ним не вышло!
Прищлось искать другой драйвер
Не помню где, но нашел драйвер - выкладываю....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
зеркало [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В диспетчере устройств обновил драйвер, указав путь к папке, на этот самый и устройство определилось как "Мобильное устройство что-то там..............."
Включаю навигатор и Windows Mobile Center - подсоединяю его через USB....
И о чудо навигатор сам законектился с компом)))) НО!!!! Почему-то в Windows Mobile Center появилась надпись - "Подключение" - а потом "Не подключено".........
Было досадно! Опять перебирал разные варианты и решение было такое - просто отключил брандмауэр Windows и попробовал ещё раз )))))))))))))))))) И всё подключилось!! Теперь можно с Навигатора сидеть в инете и многое другое включая синхронизацию!
Я думаю что всё это подойдёт и для КПК)) Всем удачи!
sergey_ss05 вне форума  
Старый 16.04.2014, 18:41   #52
malll
Вникающий
Доп. информация

Windows 7*64 и навигатор-зеркало-видеорегистратор. подключаю к компу в режиме ActiveSync, центр устройств Windows mobile его не видит. в диспетчере устройств при подключении отображаются два устройства - Microsoft USB Sync и GPS system/ то есть винда его видит но центр устройств Windows mobile не видит ( кто знает как это исправить?
malll вне форума  
Старый 20.04.2014, 14:59   #53
Templier

Доп. информация

Гуру, подскажите пожалуйста.
Mio 520?, подключаю к ПК Win7, Windows Mobile Device Center 6, пишет неизвестное устройство.
как создать подключение с ПК ?(((

Не хватает сообщений? Не надо писать мне в личку! Спасибо!!!
Templier вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2014, 18:42   #54
Templier

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
в кабеле важна распайка и точные контактные поля. при подключении что то где то естественно протекает, но нормального соединения нет. Из партии в 10 навигаторов - в одном есть непропай, или перепай, или отсутствие контакта вообще. Просто пробуй другие кабеля.

Спасибо помогло, просто подключил к другому USB на ПК)))
перелопатил весь сайт))))

Не хватает сообщений? Не надо писать мне в личку! Спасибо!!!
Templier вне форума  
Старый 13.06.2014, 16:29   #55
stefan1849
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Прошивка МИО С501

Попался "пустой" (до меня копался какой то спец) Mio s501. К компу подключается, определяется как пустой диск, пробовал реанимировать с диска ДВД МИО. Грузится до заставки а потом загорается значек как бы подключение к компу. Перепробовал все софты с оффсайта, но с ними вообще не определяется . Виндовс 7 х64 ультимате. Как реанимировать? Желательно бы воткнуть туда ИГО8. Но вот как? Помогите,кто в теме. Заранее благодарю.
stefan1849 вне форума  
Ответ

Метки
usb, windows 7, windows seven

Опции темы