Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Восстановление навигатора
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2009, 13:01   #1
f2d
Супер-модератор

Доп. информация
Восклицание Восстановление и опознание навигатора

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДЕВАЙСА
а также если требуется опознать Ваш китайский девайс

Итак, если у вас не получается восстановить девайс, то подробно (но без фанатизма) описываете суть проблемы, что именно не получается. А также необходимую информацию -название девайса, системную (не техническую) информацию, версию оси и софта, наличие или отсутствие коннекта с ПК, скриншот меню и обязательно фотографию платы с двух сторон.
Пример предоставления информации [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

ВАЖНО!
Возможно ответ на Ваш вопрос уже есть, и надо всего лишь его прочитать. Поэтому, прежде, чем писать, читаем [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
и
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> !!! [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Цитата этого топика-
ГРАМОТНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕЗКО УМЕНЬШАЕТ ОБЪЕМ РАБОТЫ ШТАТНЫХ ТЕЛЕПАТОВ
За вопросы "Принесли убитый навигатор"..." Подскажите что можно сделать? " -
а также такого типа:...
Произошел такой нехороший случай. Прошу помощи.
Выстрелил из своего SA-7 Grail активно-реактивной гранатой от РПГ-7 выданной Kyrie1965 2 сентября и мне оторвало руку.
Культя не заживает, ни на что не реагирует. Полевая аптечка не помогла.
Что делать? Видать перебило кости предплечья…
Шить умею, со скальпелем знаком.
Есть ли у кого рентгеновский снимок этой руки или картинка из медицинского справочника.
Возможно есть такие аптечки, которые смогут прирастить руку.
Думаю тема нужная, так как на эти грабли не один еще наступит.
Заранее всем БЛАГОДАРНОСТЬ !!! ((c)Матадоров Табун)

автоматически выписывается РО" . Надеюсь на понимание.
f2d вне форума  
301 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2009, 13:59   #16
asterrX

Доп. информация

Цитата:
Проверенный вариант на примере восстановления GPS навигаторов MIO серии C320 C520 C720 + ??нструкция

Пробуй
asterrX вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2009, 23:29   #17
i-ksv
Старичок

Доп. информация

vbaev, если навигатор не грузит рабочий стол, т.е. останавливается на экране с логотипом М??О, по USB как устройство определяется - то попробуй перепро??иться с офсайта
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВН??МАТЕЛЬНО ПРОЧТ?? ??НСТРУКЦ??Ю.
Цитата:
?? еще,в скачаном не пойму,где образ девайса.Архив распаковал,там инструкция и папки,но они не открываются и не устанавливаются.

Этот вариант нужен когда навик убит напрочь - после включения черный экран, и компьютер устройство по USB не определяет. Нужно паять JTAG кабель. В архиве только драйвера кабеля и загрузчик (образ) для восстановления бутлодера. А винда, если полностью читал инструкцию, то там в самом конце - ссылка на архив mioc320extracted.zip - это и есть имидж.
i-ksv вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2009, 16:31   #18
MadWolf
Старичок

Доп. информация

ModX,
Попробуй порыскать на этом ресурсе
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Старый 27.03.2009, 07:05   #19
Fire60
Вникающий
Доп. информация

китайский pioneer 4309.после rezet идет заставка пионер.но даль??е загрузка не идет.похоже прошивка. где взять не знаю.через activsync не определяется .про??у помощи.прошивку не сливал. как-то не подумал до этого юзал кпк.win ce 5.0 4.3 lsd,480*272 samsung 2440 arm9
Изображения
Тип файла: jpg pioneer.jpg (29.8 Кб, 3010 просмотров)
Тип файла: jpg post-463119-1237918910.jpg (19.1 Кб, 2524 просмотров)
Fire60 вне форума  
Старый 27.03.2009, 12:29   #20
ModX
Читатель
Доп. информация

День добрый!
Как оказалось мой iXtone GP35D - это что ни есть Global Navigation 3566 !!!!
Вот Глобал и иХтон:

Может есть у кого про??ивка на Глобал 3566 под WinCE 5.0
Изображения
Тип файла: jpg Global Navigation 3566.jpg (29.2 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg ixtone_g35d_.jpg (29.7 Кб, 36 просмотров)
ModX вне форума  
Старый 28.03.2009, 23:25   #21
yerba
Аксакал

Доп. информация

4BBiker, если есть кнопка "resset" (обычно за??ифрована в какой нибудь дырочке под зубочистку) то пробуйте нажимать на неё вместе с "ON/OFF" одновременно.
yerba вне форума  
Старый 30.03.2009, 10:44   #22
yurat2008
Старичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от shef12 Посмотреть сообщение
Спасибо! Постараюсь тоже установить несколько навигаций! На данный момент пользуясь инструкциями успе??но разлочил свой девайс, но появился маленький глюк! запускаю из папки Windows файл loader.exe, появляеться меню но в нижней его части остается полоска с кнопкой "старт" часами и тд! при запуске навигации она временно исчезает но при попытке воспользоваться кнопками внизу экрана возникает снова и ме??ает ими пользоваться!!! Подскажите пож-та как это исправить!!!!

yurat2008 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2009, 22:22   #23
andrei8181
Новичок

Доп. информация

staff11, Бере?? про??ивку для твоей модели Blaupunkt TravelPilot Lucca МР3 отсюда _http://www.blaupunkt.com/de/infoservices_7_1.asp стави?? на карту памяти и вкл навик. Должен пойти процес инсталяции!
andrei8181 вне форума  
Старый 07.04.2009, 17:02   #24
tornado
Новичок
Доп. информация

акто может подсказать как GP-220 заставить номально опознаватся компютером. потому как при подключении usb он переводится в режим передачи данных.и видет 2 семных запоминающих устройства 1внутренняя память 16 метров.2 cd-карточка которая вставлена в устройство.
при зажатой кнопке включения и нажатии на ресет он опознаетса как USB Device на который никак неполучаетса найти драйвер.
tornado вне форума  
Старый 10.04.2009, 00:49   #25
MadWolf
Старичок

Доп. информация

Ataman80,
Незнаю как у вас, приведу пример на своём. У меня Корейский EasyGO. Есть только Вкл/Выкл (точнее сказать усыпление) и Хард-резет на задней панели (нажимается с помощью стилуса) Так вот у меня для "принудительной перепро??ивки" надо Нажать и Удерживать кнопку Вкл/Выкл и в это время нажать и отпустить Хард-резет После нескольких секунд (10-15) удержания кнопки Вкл/Выкл начинается про??ивка.
Попробуйте поиграться с комбинациями клави??. Уверен что Хард-резет присудствует и в "ва??ей" комбинации
Старый 10.04.2009, 07:37   #26
Ataman80
Новичок
Доп. информация

MadWolf,
у меня такой вариант непроходит, хотя мне кажется что у меня уж и ресет не работает, после подбора различных комбинаций., потому как навик на ресет уже не реагирует.. (кнопок у мене поболь??е- громксть "+" и "-", меню, хоум, ресет и питание).
а чем отличается ресет ат хард ресета ?
Ataman80 вне форума  
Старый 14.04.2009, 21:26   #27
omg
Вникающий
Доп. информация

Собственно вот моя проблема. Навигатор Aerovision Atlas
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> В реестр не лез. Даже не понял, что получилось - при попытке закачать карты (видно не от той версии закачал) экран моргнул и выдал - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]> Я так понимаю, нужно обновить ОС, где её взять? ??ли если я не прав, подскажите. что сделать?

Добавлено 16.04.2009
Ре??ил посмотерть реестр. Сделал все как в теме [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>

Повторюсь, что ничего, ни одного параметра я не трогал.
omg вне форума  
Старый 20.04.2009, 17:14   #28
Vitalavto73
Писатель
Доп. информация
По умолчанию навигатор Synteco NAVI 43

Я приобрел навигатор Synteco NAVI 43,с установленными на ней IGO , GARMIN ,НАВ??ТЕЛ.Впринцепе я им доволен,но после 10 дней работы он стал самопроизвольно выключатся через 5-10 секунд после включения.
Подскажите в чем может быть причина ?
Изображения
Тип файла: jpg navi4.3-synteco1.jpg (48.5 Кб, 187 просмотров)
Vitalavto73 вне форума  
Старый 26.04.2009, 11:30   #29
staff11
Новичок
Доп. информация

коробочка blaupunkt TravelPilot lucca mp3, скачал обновление с родного сайта но дело в том что версии 7.612.201.511 на сайте нет скачал ближайшую.
архив раскрыл на CD карту, вставил в прибор нажал info и удерживая ее подал питание.
через 3 сек появилась красная надпись OS updeyting. думал все вот и получилось но после обновления приборчик перезагрузился и вернулся в исходное состояния. я так понимаю он ждет еще коговота обновления. знает кто какого именно? фото прикладываю
Изображения
Тип файла: jpg ??зображение 001.jpg (27.1 Кб, 178 просмотров)
staff11 вне форума  
Старый 26.04.2009, 14:31   #30
akkerman
Вникающий
Доп. информация

Ребята, помогите пожалуйста определить модель бызимяного китайца
Изображения
Тип файла: jpg SNV33931.jpg (63.3 Кб, 447 просмотров)
Тип файла: jpg SNV33934.jpg (64.9 Кб, 383 просмотров)
Тип файла: jpg SNV33929.jpg (53.1 Кб, 434 просмотров)
akkerman вне форума