Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Навигатор на WinCE
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2010, 15:40   #16
Sergys9
Новичок
Доп. информация

Ну что без винды никуда это и ежу понятно.
Нужно что бы после включения навигатора, сразу запускалось альтернативное меню, а не стандартная оболочка или рабочий стол (explorer).
Через реестр - значит, пытался прописать путь к альт.оболочке, через ключи автозагрузки.
Sergys9 вне форума  
Старый 17.12.2010, 15:45   #17
Diskeyn
Новичок
Доп. информация

А потом,даже если и получилось-бы,не начнутся косяки с включением блютуза,FM-трансмиттера,громкостью и др. штатными настройками?
Diskeyn вне форума  
Старый 17.12.2010, 16:03   #18
Sergys9
Новичок
Доп. информация

Diskeyn,
Меня это не беспокоит, навигатор делается для девушки, где альтернативная оболочка будет иметь 2 кнопки - навител и igo, а так же 3, для запуска стандартного меню
Sergys9 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2010, 16:05   #19
Diskeyn
Новичок
Доп. информация

Тогда непонятна сама причина вопроса. Трудно один раз ткнуть в кнопку навигации для запуска альт. меню?
Diskeyn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2010, 16:30   #20
Sergys9
Новичок
Доп. информация

Здесь обсуждается целесообразность тех или иных пожеланий пользователей или технические вопросы реализации проблем с которыми столкнулись при их достижении?
Боюсь дельных подсказок по этому вопросу мне здесь не дождаться, посему удаляюсь
Sergys9 вне форума  
Старый 17.12.2010, 19:00   #21
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

Sergys9,
ты из тех, кто слышит и видит только то, что хочет. я предложил тебе прочитать правила не потому, что мне нечего делать, а потому, что там написано, как надо задать вопрос и что в нем должно быть. Вместо этого ты развел бодягу. А все остальным надо было угадать, какой у тебя навигатор и какое меню ты хочешь. Зная это можно было посоветовать простой и доступный способ решения вопроса запуска. Вместо этого ты как совершенно неграмотный в этих вопросах человек начал околовиндовсовскую околесицу. Посему будешь читателем.
torro вне форума  
Старый 22.01.2011, 03:26   #22
Nailor
Вникающий
Доп. информация

Вот здесь человек соблюл полностью все требования, но ответа на поставленный вопрос так и нет...

Фактически нужен толковый мануал по реестру windows CE. Помогите ссылкой или советом?
Nailor вне форума  
Старый 22.01.2011, 12:05   #23
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

Nailor,
почему ты считаешь, что там человек выполнил все требования? Если вопрос поставлен правильно, то как, как правило, получается и ответ. это во первых. во вторых если кто то не хочет читать даже наш форум и потом задает вопрос, ответ на который давался не один раз, то редко кому хочется давать постоянно одни и те же ответы. И третье - мануал по windows вообще и windowsCE в частности кампания Microsoft, разработчик сиего выкладывает на своих сайтах. То что имеет достаточно критическое значение описано и у нас и у соседей. Полного описания не существует в природе. Но у разработчика можно много прочитать.
torro вне форума  
Старый 04.03.2011, 17:22   #24
AlexBrn
Новичок
Доп. информация

поддерживаю автора , есть навигатор при запуске идёт ошибка что нет файла pmp.exe , слетела папка с меню, установили альтернативное, но оно другого формата и имена файлов другие и так далее, где в реестре сказано что нужно запускать именно pmp.exe , как отредактировать ветку, чтобы при загрузке запускалась именно та программа которая требуется ?
AlexBrn вне форума  
Старый 14.04.2011, 02:10   #25
igrberd
Вникающий
Доп. информация

посмотри в процессах ,подсунуть с высоким приоритетом,а ненужный убить скриптом
Я по аналогии скласикой Win
igrberd вне форума  
Старый 16.04.2011, 01:44   #26
Alex7220708
Писатель

Доп. информация
По умолчанию Goclever 5066 FMBT HD (Европеец)

Подскажите как в данном навигаторе заменить стандартное меню на альтернативное.
Из всех способов, которые я нашел на данном форуме реально подходит только один - это правка реестра (ключ launch50). На как все пишут, что через этот ключ грузится только explorer.exe. А загружать лишний софт не хочется т.к. и так очень мало ОЗУ (64 Мб).
Был вариант по поводу скриптов, но как их заставить автоматически загружаться?

Ах, да, чуть не забыл: ОС Win CE 5.0
Alex7220708 вне форума  
Старый 07.05.2011, 12:54   #27
rsuan
Писатель
Доп. информация

Нужно чтоб производился автозапуск нужных мне программ при включении навигатора.
В соответствии с темой Как сохранить ярлыки на рабочем столе создал папку на ResidentFlash, и в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Explorer\Shell Folders] у StartUp поменял путь на эту папку (только у StartUp, у остальных параметров пути не трогал). В StartUp кладу ярлыки программ (не экзешники). Реестр после перезагрузки сохраняется нормально. Но автозапуск программ почему-то не происходит :-(
(У меня GlobusGPS GL-570HD на WinCE6)
rsuan вне форума  
Старый 07.05.2011, 14:38   #28
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

rsuan,
а выход на рабочий стол есть? или грузится родное меню?
torro вне форума  
Старый 07.05.2011, 17:00   #29
rsuan
Писатель
Доп. информация

torro, грузится родное меню. При желании могу запускать рабочий стол, а также сделать загрузку рабочего стола при загрузке навигатора, но мне это не надо (аппарат 800x480, и элементы рабочего стола мелкие, без стилуса пальцем не попадёшь, а при езде на машине это критично).
rsuan вне форума  
Старый 07.05.2011, 20:40   #30
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

rsuan,
так тогда куда должны появляться иконки из стартапа
torro вне форума  
Ответ

Опции темы