Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Кривые руки / дурная голова
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2010, 19:03   #1
NetStorm
Вникающий
Доп. информация
Печаль Как сбросить пароль

Поставил пароль на загрузку навигатора SHTURMANN LINK 300. При загрузке появляется окно welcome to windows CE . там есть поле ввода пароля при кликах стилусом клавиатура не появляется и никак не ввести пароль. Что делать?
NetStorm вне форума  
Старый 09.03.2010, 19:38   #2
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

NetStorm,
думать головой, если она конечно в наличии. Говорят: "Семь раз отмерь - один раз отрежь". В этот раз тебе повезло. Тут один иностранец оказался таким как и ты, как говорит по этому поводу Задорнов......
Но постарались ему помочь, читай [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
torro вне форума  
Старый 10.03.2010, 07:07   #3
NetStorm
Вникающий
Доп. информация

Спасибо большое. Теперь и защита паролем есть на всякий пожарный.
NetStorm вне форума  
Старый 10.03.2010, 08:58   #4
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

NetStorm,
что можно защищать в навигаторе? И спасибо у нас внизу справа. Обрати внимание.
torro вне форума  
Старый 10.10.2010, 22:39   #5
Skice
Новичок
Доп. информация

NetStorm, у меня такая же проблема с паролем на пионере 5818 BF,весь нет перерыл,актив синк,рег едитор,мобилер устройства не видят,подскажи пожалуйста как решить проблему
Skice вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:19   #6
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

Skice,
следующее сообщение о твоем пароле автоматически ведет к бану. Когда ставил пароль думал? Нет. То и нечего засорять форум. Ответ тебе дали. Не помогает? Другого нет. Если где то есть то флаг тебе в руки и попутного ветра в поиске.
torro вне форума  
Старый 26.10.2010, 12:49   #7
sergey54
Вникающий
Доп. информация

Нет предела человеческой глупости!
Нет, я не устанавливал пароль и не лез в реестр. Все проще - случайно поставил галочку в свойствах панели задач "Автоматически скрывать".
Панель вместе с кнопкой пуск и кнопкой запуска клавиатуры исчезла по английск - не попрощавшись!
Если кто-нибудь подскажет как быть, буду благодарен.
sergey54 вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:02   #8
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

sergey54,
как и пароль, галочка есть вторая тема. она тоже активно обсуждается на форуме. самое простое - в левом нижнем углу (если тач хорошо откалиброван) с помощью стилуса панель можно подцепить. если не удастся, то ищи по форуму ответ на программы, позволяющие принудительно открыть
torro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2010, 16:34   #9
sergey54
Вникающий
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от torro Посмотреть сообщение
sergey54,
как и пароль, галочка есть вторая тема. она тоже активно обсуждается на форуме. самое простое - в левом нижнем углу (если тач хорошо откалиброван) с помощью стилуса панель можно подцепить. если не удастся, то ищи по форуму ответ на программы, позволяющие принудительно открыть

Ваш совет помог, но потом я нашел еще один способ: в реестре ветка
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\AutoHi de - значение 1 - автоматически скрывать, 0 - не скрывать.
sergey54 вне форума  
Старый 06.02.2012, 15:10   #10
proxyma
Писатель

Доп. информация

Не подскажите как узнать стандартный пароль на китайскую балалайку в настройках системы, вкладка Other...
proxyma вне форума  
Старый 15.02.2013, 01:18   #11
Андрей82
Вникающий
Доп. информация

бодрого времени суток.
У меня TENEX 70E
МТК МТ 3328 468 МГц
128 Мб ОЗУ
4 Гб RAM
7" TFT 800/480
Win CE 6.0

Такая проблема, по незнанию поставил на него пароль, пропала клава.

Перечитав форум, нашел прогу клавы, подкинул её к навику клава заработала, ввожу пароль, нажимаю кнопочку OK иииииииии... све свободны, навик завис.

Что посоветуете делать дальше?

P.S. на плате маркировка
YG-108C-V1.0
JWD
Андрей82 вне форума  
Старый 15.02.2013, 02:41   #12
f2d
Супер-модератор

Доп. информация

Андрей82, Поможет только прошивка ,[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
Старый 13.05.2014, 18:11   #13
SaschasWelt
Вникающий
Доп. информация
Восклицание MEDION P4420 (PNA700)

Здравствуйте, друзья.

Попала мне в руки навигация от MEDION P4420 (купил на аукционе и думал, что смогу обойти пароль перепрошившись). При включении просит ввести SuperPIN, которого у меня конечно же нету. Нашёл выход из этой ситуации открытием нижней панели, тем самым я могу зайти в меню и отключить запрос пароля, но вот незадача - для того, чтобы отключить SuperPIN надо знать пароль, который я опять же не знаю.
Продавец говорит, что не помнит пароль (хотя лично мне кажется, что он его также как и я купил с надеждой обойти пароль).

Пробовал перепрошиться - шьется, но после ресета опять просит SuperPIN.
Выйти в boot не могу, либо не знаю как, либо он просто не срабатывает, могу только в CleanToll, но там можено только удалять данные с флеша, удалять прошлые настройки, удалять кэш и вернуться к заводским настройкам. Ничего из этого не помогает.

Аппарат работает на WINCE 5.0
разрешение: 480 x 272
процессор: Samsung 400 MHz
RAM: 64MB
MFD: 512MB

Кто что может сказать и кто может помочь? Встречался ли вообще кто-нибудь с такой проблемой?
SaschasWelt вне форума  
Старый 13.05.2014, 19:24   #14
navirzhev
Новичок

Доп. информация

1. SD-карту форматировать необязятельно. Уберите с неё всё, кроме папки MapRegions.
2. В скачанном найдите папку POI, в ней файл aldi_poi.psf, скопируйте его в папку MapRegions на вашей SD-карте.
3. В скачанном найдите папку Installation, её содержимое скопируйте на SD-card (только не в папку MapRegions, а рядом с ней)
4. Подготовленную SD-card вставьте в нави и включите/перезапустите.
5. Когда появится красный или синий экран с надписью MEDION GoPal, сразу жмите на букву О в слове GoPal, как показано на картинке:

должно появиться окошко CleanUp, пройдите первые 3 пункта, чтобы стереть старую программу, или один раз 4 пункт.
navirzhev вне форума  
Старый 30.05.2014, 17:59   #15
SaschasWelt
Вникающий
Доп. информация

Спасибо, navirzhev.

Всё, что ты описал я делал, но пароль он всё равно запрашивает.
Вычитал, что на сегодняшний день нет возможности обойти Super Pin на Medion. Зато есть возможность скрыть его, но это опять же только до перезыгрузки. Скрытие Super Pin работает с помощью вызова нижней панели, которая в свою очередь вызывается с помощью модификации реестра, а именно параметра ST.exe.
И опять же проблема - у Медионов реестр возвращается в исходное состояние после перезагрузки.

В общем, отключить Super Pin нельзя, но можно его временно скрыть.
SaschasWelt вне форума  
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.