Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Автомагнитолы > Проблемы с устройствами
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2011, 20:31   #31
levsha_nt
Новичок
Доп. информация

Народ нужна помощь..... Знакомые попросили помочь с приобретением головы в новую Шкоду Октавию, случайно в теме нашел ссылки на этот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И на нем нашел интересующий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но ни где не могу найти отзывов об это магазине.
Может быть кто-ть приобретал у них девайсы, хотелось бы услышать отзывы
Или подскажите проверенные магазины, где можно найти встройку под определенную модель.
Заранее спасибо!!!

Нашел еще два магаза
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
levsha_nt вне форума  
Старый 04.03.2011, 15:51   #32
frog2050
Гуру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от levsha_nt Посмотреть сообщение
http://www.dvdplayer.com.cn/products_view.php?VID=574

Про хулиганов можно почитать у Фокусников, они много заказывали аппаратов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тамже и все координаты и как куда платить и где смотреть передвижение твоей покупки.
frog2050 вне форума  
Старый 14.04.2011, 21:22   #33
volks57
Новичок
Доп. информация

народ, может кто сталкивался с такой проблемой - перестала включаться магнитола, и стала плавиться проводка - плюс идущий от аккума к магнитоле, такое ощущение что плюс где то в магнитоле с минусом замыкает...
volks57 вне форума  
Старый 06.08.2011, 23:50   #34
vnkuksov
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию И еще один китаец

Прошу помощи
во вложенных файлах все что я знаю про свой девайс
на последней фоте то что выдал навител Navitel-5_0_0_1127_REDPOWER.rar скачанный отсюда. Остальные не запустились (то программа не найдена то просто пик и все)
Задача минимум подружить с навителом который разрешение поддерживает и карты nm3 читает.
Ну а если клон найдется на котором бодрая прошивка имеется - ну это несомненно максимум.
Что еще можно про мой девайс сказать - вот что про него пишут
Item specifics
Place of Origin:Guangdong China (Mainland)
Combination:Bluetooth-Enabled,Built-in GPS,CD Player,MP3 / MP4 Players,Radio Tuner,Touch Screen,TV,Dual zone
Placementashboard
Screen Size:7"
Brand Name:HOWEST
Certification:CE/FCC
Car Make:Universal cars
Model Number:CR7001
7 inch high definition panel:800*RGB*480
Built-in dvd playerVD/VCD/MP3/MP4/CD/JPG/WMA/DIVX playback
Built-in bluetooth:hands free call
Built-in AM/FM radio:preset with 30 station
Front USB 2.0 port:2 SD card slot for sd card
Ipod ready:Aux-in audio and vedio input from rear
Rear camera input:brake auto detect
Steering wheel control:Can easily operate
English and russian OSD language:
5W*4 audio output

И напоследок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой такой же только нисановской эмблемы нет

Помогите, не пинайте сильно. К критике восприимчив....
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0094.jpg (484.9 Кб, 266 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0104.jpg (621.6 Кб, 232 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0105.jpg (567.0 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0106.jpg (532.2 Кб, 204 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0107.jpg (657.5 Кб, 320 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0108.jpg (854.5 Кб, 160 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0109.jpg (680.4 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0111.jpg (724.4 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0113.jpg (1,013.3 Кб, 174 просмотров)
vnkuksov вне форума  
Старый 18.08.2011, 04:08   #35
mikl6566
Новичок
Доп. информация

Прошу помощи
Поиском искал, но ничего не нарыл...
Есть китайский 7" центр на 4-м Сурфе, 800*480.
В окне настроек навигации нажал кнопку"Восстановить заводские установки" .После этого получил китайский язык кнопок и красноту экрана при навигации.
Навигация работает.
При работе в остальных режимах(DVD,TV и т.д) цвета нормальные.
Подскажие что делать или где почитать.
mikl6566 вне форума  
Старый 18.08.2011, 10:03   #36
frog2050
Гуру

Доп. информация

mikl6566,
Зайди в настройки, там выстави тот цвет меню который нужен и язык этого меню.
frog2050 вне форума  
Старый 18.08.2011, 10:51   #37
mikl6566
Новичок
Доп. информация

Уже пробовал.
Язык меняется , а цвет нет.
Да и цвет меня не меню волнует, а то что и навигационные проги(навител, Igo...) тоже свалились в красноту.
Похожее у меня было с обычным навиком и ноутбуком, но там были перебиты шлейфы матриц.А в этот раз глюк только при навигации, в остальных режимах всё Ок.
mikl6566 вне форума  
Старый 18.08.2011, 15:09   #38
frog2050
Гуру

Доп. информация

mikl6566, ну тогда может просто совпало
frog2050 вне форума  
Старый 22.08.2011, 19:15   #39
mikl6566
Новичок
Доп. информация

Пообщался с поставщиком и вопрос решился...
Сам бы не догадался...
Нужно поставить яркость на 20 и контрастность на 8.
Обалдеть настройка цветности...
mikl6566 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2011, 21:12   #40
frog2050
Гуру

Доп. информация

mikl6566,
Да, самому в жизни не догадатся, спасибо за такую инфу, многим в будущем должна помочь
frog2050 вне форума  
Старый 31.01.2012, 17:00   #41
Umiavut
Вникающий
Доп. информация

Добрый день! Китайская DVD магнитола ноунейм, один день поработала нормально потом монитор в режиме радио, меню, диска начало заливать белым, иногда вертикальные полосы, но звук работает, а в режиме навигации и камеры заднего вида все отлично работает. Может есть у кого какие мысли, что это может быть? Или на мусорку? Вот видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Umiavut вне форума  
Старый 01.02.2012, 18:40   #42
Артем 55 rus
Вникающий
Доп. информация

да на китайском когда мафон говорит ето жесть яб его мастеру повез пезд..походу чето надо мутить я сам еще только пытаюсь зарегестрироватся у самого тоже жопа с DA-972 с навигацией полный гемор а так все работает супер.удачи Вам.А гарантии нет ?
Артем 55 rus вне форума  
Старый 11.02.2012, 02:29   #43
GreyGri
Новичок
Доп. информация

Штатная Китайская 2 din магнитола (D9506). Случайно удалены файлы blueline.exe, navi.ini, calib.dat и папка $ZY$.Можно ли восстановить WIN 5??? Заранее спасибо!

Добавлено через 1 минуту
GreyGri вне форума  
Старый 16.02.2012, 19:53   #44
KpyT86
Вникающий
Доп. информация

Добрый день.
Тоже прошу помощи, ибо не хочется нарываться на одни и те же грабли. Был вот такой девайс:
Pioneer DA-974
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

При загрузке был черный экран с надписью "Starting System" и бегущей полосой загрузки.
Во время переключения режимов на экран выводился значек тойоты. мне это не понравилось в первый же день. и положив на карту файл LOGO.BMP (800X480 глубина 24 бита) вернулся в авто. Т.к. в какой слот пихать карту я не знал, начал с двд. Включил, выключил, перезагрузил - ниче вроде не произошло. Тогда карта переехала в слот GPS, и после нажатия кнопки резет (без видимых процессов замены) картинка с надписью "starting system" была заменена на мою (хотя я хотел поменять значек тойоты). Потом был заменен Igo на City Guide, опробован total comander, скопированы файлы со всех внутренних памятей (ничего не изменялось и не удалялось), попробован TCPMP плеер (установил (как на WinMobile)) и Resco Explorer (тоже установил). затем дома были изучены файлы скопированные из ГУ на наличие картинки тойоты. Ненашел. плюнул, вернулся в машину, завел, а на магнитоле белый экран. списал на единичный глюк по неизвестной причине. (все работало кроме изображения). Такая хрень мучала меня три дня (после долгого простоя, изображение появлялось только после нажатия кнопки резет, да и то не всегда с первого раза). магнитола была заменена по "гарантии" у продавца на аналогичную (отличие только во внешнем виде - корпус от DA-971, меню и все лого такие же как на 974.). Вот теперь значек тойоты совсем не в тему, а что то делать страшно т.к не знаю мог ли я что то сделать не так, а так же не знаю где взять прошивку и как прошить в случае чего. магнитола работает без нареканий (вроде). заранее спасибо за консультации и помощь.
KpyT86 вне форума  
Старый 19.02.2012, 01:26   #45
KpyT86
Вникающий
Доп. информация

сам спросил сам отвечаю.
Для смены логотипа на Pioneer'е DA-974 (значка авто при переключении режимов) надо выйти в меню (где три рабочих стола) нажать в верхний левый угол, затем сразу в верхний правый угол. должна появиться форма ввода пароля. набираем 12345 и жмем галочку. попадаем в заводское меню. снизу вкладки radio, tv, .... logo. нас интересует лого. проводим пальцем влево или вправо и выбираем нужный лого. там еще много других настроек (диапазон радио, вкл выкл RDS, и др.) кто расскажет по ним буду благодарен.
KpyT86 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы