Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Альтернативное меню > Меню Wolf NCU
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2010, 01:06   #1
msv.76
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Сборка для PROLOGY MDN-1360T

Доброго времени суток. Помогите найти сборку для мультимедийного навигационного центра PROLOGY MDN-1360T под несколько програм ( навител, автоспутник, IGO ).
msv.76 вне форума  
Старый 16.09.2010, 09:31   #2
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от msv.76 Посмотреть сообщение
Помогите найти сборку

а ручками и головкой поработать не хочешь -почитать- помучится ??? или за деньжку купить но сразу ???

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Старый 16.09.2010, 22:54   #3
msv.76
Новичок
Доп. информация

Даст Бог встретимся, попросишь помощи я тебе так же отвечу.
msv.76 вне форума  
Старый 16.09.2010, 23:06   #4
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Даст Бог встретимся

даст даст только я читаю а ты пишешь в этом вся разница

Дислексия (др.-греч. - — приставка, отрицающая положительный смысл слова и «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения при сохранении общей способности к обучению.
mr_kan вне форума  
Старый 16.09.2010, 23:44   #5
msv.76
Новичок
Доп. информация

Дело в том, что не знаю какая подойдёт к моему 2630т. Пробовал несколько с другого форума, но они не захотели работать у меня. А чего то менять, переделывать, я в этом не мастак. Больше испорчу чем сделаю. Думал поискать готовое под пролоджи 2630т. Прошу прощения за потребительский подход, с компом на "вы" и с учебником. Поэтому приходится пользоваться плодами других, знающих людей.
msv.76 вне форума  
Старый 17.09.2010, 01:01   #6
mr_kan
Аксакал

Доп. информация

Цитата:
Пробовал несколько с другого форума

вот это уже лучше и так - пару вопросов от чего толкнутся - операционная система и расширение экрана -путь к навигации выбирается или жестко привязан в системе дайте ссылку на толковое описание вашего девайса судя по вот этому Нвител должен работать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 4 минуты
значит повоюем

mr_kan вне форума  
Старый 18.09.2010, 17:59   #7
msv.76
Новичок
Доп. информация

Прошу прощения, модель попутал у меня 2630т [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Разрешение экрана 480-234.
ОС Win CE.
COM-1, скорость вроде 38400.
В комплекте шла карточка SD Kingcton 2GB. Слышал, что HC не работают.
Я пропаду дней на десять, надо срочно уехать.
msv.76 вне форума  
Старый 26.09.2013, 02:45   #8
alex_yz
Вникающий
Доп. информация

PROLOGY MDN-1360T подобрал только одну рабучую версию навитела и то работает в демо режиме, помогите найти рабочую полную программу типа навител 5 или проще найти прошивку и вшить свежий виндовоз и пользоваться ломаными навителами???? В долгу не останусь!
alex_yz вне форума  
Старый 30.01.2014, 09:39   #9
strix-iwan
Новичок

Доп. информация

можно и не шить - навитела крякнутого полно и работает нормально кстати для твоего апа должна и лицензия быть в комплекте - навтиле под win ce уже новенький есть 8.5

по скину у меня на пролоджи 1430t стоит уже - если надо поделюсь в оболочке прописал гармин и навител
strix-iwan вне форума  
Ответ

Опции темы