Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > PNA / PND Club > EasyGO и Element
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2011, 11:03   #16
nik156
Новичок

Доп. информация

Включил утром, стоит на заставке и дальше не идет.Китайская балалайка одним словом.
Ни одна функция толком и не работала.Могу перешить, снимут с гарантии, и где гарантия что отработает год и не сдохнет?
Есть такая пословица в Украине* Не мала баба клопоту, купила порося... так и тут.
nik156 вне форума  
Старый 28.04.2011, 09:03   #17
katakuna
Новичок

Доп. информация

Зачем перешивать самостоятельно - в сервисный центр надо нести. Пусть там перешивают. Как всегда наш менталитет склоняет к кулибинству, немцу например и в голову бы не пришло ковырять
Может бракованный попался, или прошивка кривая. У меня зверек бегает с декабря 2010 года - пользую ежедневно, мучаю как могу. Доволен пока, проблем нет.
katakuna вне форума  
Старый 28.04.2011, 15:53   #18
nik156
Новичок

Доп. информация

Немец никогда такой не купит,у них другие фирмы а не китайский ширпотреб.
Я сообщил в сервисный центр,прислали прошивку родную ,и сказали как перешить.Перешил,все работает.Сложного ничего нет.Ближайший СЦ от меня 170км.
Поэтому в EasyGO Сервис на высоте,очень оперативно работают.
nik156 вне форума  
Старый 29.04.2011, 13:24   #19
katakuna
Новичок

Доп. информация

Сервисный центр - на высоте. Хоть мне и полчаса до него, но все через форум порешал (см. первый пост).
А по поводу немцев - вы зря Они очень эээээм. жа... нет, жло..... нет, рассчетливые вот. И китайского товару в Германию идет - видимо-невидимо. Китайских торговцев на немецком ебей - вагон. Так что поверьте - есть далеко не один бюргер, который ездит с похожей машинкой как у вас.
katakuna вне форума  
Старый 02.05.2011, 21:25   #20
nik156
Новичок

Доп. информация

Кстати EasyGo переводится как *Только вперед*.В Италии у макаронников полно китайськой техники,они жлобы похлеще немцев.Тоже ганяются за дешевыми "балалайками"
Ездил на праздники за 600км и тестировал навик и Навител.Работал без проблем ,немного ошибался только в метрах до поворотов.
nik156 вне форума  
Старый 09.05.2011, 11:41   #21
Myrzilko
Новичок
Доп. информация

Купил 510B.Альтернативное меню стало без проблем.Иго8 работает отлично, лицензионный Навител тоже, а вот с Примо не понятно. Все работает, а при выходе с программы происходит отключение навигатора, но не сразу, сначала появляется на пару сек меню навигатора, а потом он отключается.Пробовал разные сборки не помогло.Мож что то где то прописать нужно?
Комментарий модератора
torro:
Пока так
Myrzilko вне форума  
Старый 13.05.2011, 10:56   #22
nik156
Новичок

Доп. информация

А зачем ставить альтернативное если и родное работает ? Ставил примо 9 ver 2.5 работает но слабая карта.Визиком тоже.Обновлял до Навител 5.0 ну очень слабая карта по Украине.Вернулся до 3.5 хорошая карта и не глючит.
Попроси у официалов прошивку и став что хочеш.Этим навик не убьеш,пока не тронеш системных файлов.
nik156 вне форума  
Старый 13.05.2011, 23:44   #23
Myrzilko
Новичок
Доп. информация

При нажатии на кнопку навигация запускается альтернативное меню (взято тут же на форуме) и там куча дополнительного софта.Плюс стоит не одна нави прога, а три Навител, Примо 1.1 (1.2 почему то не корректно заканчивает работу (отключается навик после выхода)) и иГО 8.3.На родное меню это не прикрутить
Комментарий модератора
torro:
пока так - далее чтение правил
Myrzilko вне форума  
Старый 14.05.2011, 20:41   #24
nik156
Новичок

Доп. информация

Оригинально. А я использую 510в как монитор для настройки спутниковых антен.работает от всех тюнеров.Правда на солнце нужно прикрывать екран, плохо видно.Но зато удобно.
nik156 вне форума  
Старый 16.05.2011, 15:23   #25
katakuna
Новичок

Доп. информация

У меня уже третья версия Навитела, начиная от эксплуатации навика. Сначала работала 3.2.6 - все было ок, только разрешение 800х480 не поддерживала, в один прекрасный день просто перестала видеть ком порт 1. Потом было навител 3.5.0.165 - это уже был под 800х480, в принципе более-менее, но изредка вешался и были переодические проблемы с перекладкой маршрута. Потом умер после попытки записать трек. Сейчас стоит автоверсия 3.5.0.864 - пока вроде ничего.
Если не нужен навигатор - а в основном он и не нужен так как езжу одни и теми же маршрутами, то использую Яндекс карты, в сочетании с инетом по bluetooth через телефон. Наблюдаю за пробками ну и сам вклад в это доброе дело вношу.
Много искал, но так и не нашел - может кто знает, есть ли девайс, по типу bluetooth GPS приемника, только не GPS а GPRS/EDGE/WCDMA/HDSPA - вообщем понятно - для работы в инете, но без участия телефона. Как вариант использование под это дело отдельного телефона, но может кто знает именно модем такой?
katakuna вне форума  
Старый 17.05.2011, 15:37   #26
crazy_amid
Новичок
Доп. информация

upload.com.ua/get/902599932/GPSAPP.msk
Оболочка. Предположительно, устраняет риск "чёрного экрана".
Если отзывы будут положительными - будет рекомендоваться к установке.
crazy_amid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2011, 18:23   #27
nik156
Новичок

Доп. информация

У меня с покупки Навител 3.5.0.1724 лицензия, а карты от travelGPS.com.ua работает без замечаний.
Хороший навигатор.Глючит когда я ставлю какие нибудь левые програмы работающие с Win CE. Но я знаю как его возвращать к жизни.
nik156 вне форума  
Старый 27.06.2011, 12:50   #28
Allextc
Новичок
Доп. информация
По умолчанию EasyGo 510b не выключается

Навигатор EasyGo 510b, WinCE 5, сборка 1400
Осваиваю недавно приобретенный навигатор и был замечен глюк - когда выбрать язык ввода русский вместо английского, навигатор кнопкой питания не выключается, сколько не держи, выключить можно только програмно, нажав exit на рабочем столе. чем лечится?
Allextc вне форума  
Старый 05.07.2011, 21:28   #29
freest
Вникающий
Доп. информация

а кто подскажет как после прошивки восстановить лицуху навитела?
т.е вернуть серийник у меня показывает серийный номер устройства:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
freest вне форума  
Старый 07.07.2011, 09:51   #30
nik156
Новичок

Доп. информация

Скачать у Навител на сайте файл* NaviTel Avto Activation Key*.Если Навител лицензия стоял при покупке навигатора ,скопировать на комп все папки навитела и после прошивки опять скопировать с компа на навигатор.
nik156 вне форума  
Ответ

Опции темы