Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > PNA / PND Club > EasyGO и Element
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2011, 22:09   #31
freest
Вникающий
Доп. информация

да я бэкап всей флешки восстановил но после прошивки у устройства поменялся серийник, вопрос как вернуть родной.
freest вне форума  
Старый 08.07.2011, 17:09   #32
crazy_amid
Новичок
Доп. информация

Поиском "смена ID" для МТК
crazy_amid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2011, 11:13   #33
freest
Вникающий
Доп. информация

Тогда ещё один вопрос, как узнать какой был родной ID?
freest вне форума  
Старый 11.07.2011, 11:58   #34
crazy_amid
Новичок
Доп. информация

freest, Обратитесь в СЦ.
crazy_amid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2011, 17:03   #35
vova_
Новичок
Доп. информация

Такой же навигатор. Но несколько иная проблема.
После полной разрядки акума слетает прошивка. Девайс включается но не запускается ось.
Вопрос поможет ли перепрошивка или это чисто хардварный глюк?
vova_ вне форума  
Старый 17.07.2011, 00:16   #36
Allextc
Новичок
Доп. информация

Когда приобрел свой навигатор, через три дня я его выключил, а включить уже не смог, т.е. после того как завис навител, нажал на reset, и ни на что после этого он не реагировал - ни на подключение зарядного, ни на кнопку включения, сколько времени ни жми, ни на reset. Был отправлен назад продавцу, который его включил без всяких заморочек, только прокатался навигатор зря в Одессу и назад. Я поспешил, отправил его на следующий день, как мне сказали надо было подключить зарядку и оставить на сутки. т.к. был разряжен аккумулятор чуть ли не до ноля, и еще сказали что все подобные глюки (неконтролируемый разряд аккума, слетающая прошивка, испорченный реестр, подключение к интернету), лечатся перепрошивкой. Сам не проверял, пока на гарантии, работает нормально, но прошивку на него уже скачал на всякий случай. В моем случае это какой то глюк винды, но вот патча для этого глюка я не нашел пока.
Allextc вне форума  
Старый 04.08.2011, 17:14   #37
oleg.b
Новичок
Доп. информация

katakuna, Большое спасибо за поднятую тему по DUN через блютуз. Прочитал кучу рекомендаций, перепробовал сто разных вариантов, в том числе создавал новые сетевые подключения, с параметрами модема at+cgdcont=1,"ip","www.umc.ua" и номером дозвона *99#. Все время начиналось соединение, на телефоне загоралась буковка Е, и сразу надпись, отсутствует подписка на пакетную передачу данных. После манипуляций с реестром (пост1) подключился с первого раза. Навигатор Tenex52S. Мобила Nokia2730. Оператор MTS-ukr контракт. Родная оболочка имела блютуз и DUN. Интернет подключался только через шнур к ББ. У меня установлена альтернативная оболочка, в которой есть редакторы реестра, а также Опера. Что я сделал: редактором реестра в ключ [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\Unimodem\Init] добавил третью строчку at+cgdcont=1,"ip","www.umc.ua" (без наклонных палочек). Усыпил зверя и перегрузил. Интернет через мобилу сразу же заработал. Ура товарищи!!!
oleg.b вне форума  
Старый 07.08.2011, 18:47   #38
stepik-78
Новичок
Доп. информация

та же фигня и с моим пробывал перепрошить и... все повторяетса заново
stepik-78 вне форума  
Старый 21.08.2011, 00:59   #39
akrossv
Вникающий

Доп. информация

Всем Привет! А кто мне поможет по навигатору, как установить альтернативное меню именно на эту модель навигатора? И как правильно установить "Дополнительное ПО Garmin, Igo Primo" (Сейчас стоит Навител Официальный) Программы скопировал на Карту памяти но зайти могу только с Виндовса! Как зделать так что бы навигационные Программы можно было выбирать сразу когда нажимаеш на иконку "Навигация" Что бы был выбор, например: ( В моем случае, что я хочу установить) Навител, Garmin, Igo Primo ?? Как так сделать, облазил много форумов на Easy Go так и нечего конкретно не нарыл!! Подскажите как так сделать ... Буду очень благодарен ...
akrossv вне форума  
Старый 22.08.2011, 19:33   #40
crazy_amid
Новичок
Доп. информация

http://4pna.com/forumdisplay.php?f=39
crazy_amid вне форума  
Старый 23.08.2011, 00:33   #41
stepik-78
Новичок
Доп. информация
Восклицание

Перепрошили в сервисном и после пропал вход в Windows и теперь нельзя ничего установить не открыть не соединится через AS так как работает как картридер
stepik-78 вне форума  
Старый 23.08.2011, 15:44   #42
crazy_amid
Новичок
Доп. информация

Правильно. Изготовитель сказал, что такая оболочка будет вести себя стабильнее.
crazy_amid вне форума  
Старый 28.10.2011, 20:38   #43
Alpha31
Вникающий
Доп. информация

Есть ли в EasyGo 500Bi возможность выйти в winCE? Благодарю.
Alpha31 вне форума  
Старый 12.11.2011, 19:53   #44
LeXXkiev
Новичок
Доп. информация

Вчера вышел из iGo Primo и навигатор выключился.
Сегодня утром не мог его включить, пока несколько раз не потыкал зарядку и не подождал несколько минут.
Что это такое? Как лечить? Неужели за ночь в выключенном состоянии сел аккум?
LeXXkiev вне форума  
Старый 23.07.2012, 01:06   #45
nils78
Вникающий
Доп. информация
По умолчанию Хотя спутники ловит за секунды...

У меня по пол часа ищет если стою на месте и минуты 2-3 если еду....
nils78 вне форума  
Ответ

Опции темы