Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Неполадки PNA и PND > Карта памяти / встроенная память
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2011, 20:38   #1
vovapas
Новичок

Доп. информация
Вопрос 5" AnalogTV 4GB 128MB 533MHZ SiRF4

Добрый день!
Люди добрые ,ПОМОГИТЕ!!!!!
Появился у меня Китайский навигатор ,5" AnalogTV 4GB 128MB 533MHZ SiRF4

даю сайт, нашел точно такой навигатор:
[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]>
5,0” TFT 65K colors touch screen 480x272
CPU - SiRFAtlas4 533MHZ (ARM1136JF-S-A AT840)
Real-time OS - Microsoft WinCE6.0

Так вот, в чем проблема.
В первый же день подсоединил его к компу,Поставил в навик свою карту памяти,и захотел на карточку закинуть какой-то фильм ,Ну для начала решил форматнуть её.Но по дурости ФОРМАТНУЛ,только не её ,а ResidentFlash, на которой было 5 навигационных прог.Навигация пропала.Все остальное работает.Теперь не могу востановить .

Поставил ИГО 8,показал путь,ИГО заработало.А теперь хочу поставить остальные проги ,только не знаю как создать путь на все другие навигации. Чтоб на мониторе появилось иконки остальных навигаций.Я думаю Вы поняли мою проблему.Я думаю что на форуме может и есть такая тема,но я не могу её найти.Если кто не-будь подскажет где искать на форуме или подробно ответит на этот вопрос ,буду сильно благодарен.

Заранее спасибо .Жду ответа
vovapas вне форума  
Старый 06.07.2011, 20:51   #2
torro
просто наблюдающий

Доп. информация

vovapas,
прежде чем создавать тему надо разобраться с проблемой самому. у нас так - самообслуживание. коль скоро все работает, значит можно заменив путь к навигации на путь к тотал командеру и посмотреть все что надо. посему тему закрываем как неперспективную.
torro вне форума  
Закрытая тема

Опции темы