Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Альтернативное меню > Меню System Information > 480x272
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2010, 04:01   #1
Apxangel
Новичок
Доп. информация
По умолчанию Сборка систем навигации для PNA TEXET TN-705 на WinCe 6.0 (480X272)

Системные требования: WinCE 5.0 , WinCe 6.0
Автор: Apxangel
Описание: Сборка раздается в ознакомительных целях. Лицензии и ключи активации на демо версии программ преобретайте у производителей и правообладателей.
Меню в стиле TEXET TN-705 сделанно для данного устройства. Желательно запускать из под Windows Ce, так как не все программы запускаются поверх заводского меню. Например RAR, Photo Viewer, Планировщик не запускаются поверх заводского меню. Папку копируем на SDMMC (у кого Storage Card, меняем путь в *.ini файлах на Storage Card вместо SDMMC).
Доп. информация: Что не входит в сборку: Навигационные программы и карты к ним, ставте сами и не забываете прописывать пути в .ini файлах.
В меню (МОЙ КПК) - используется ярлыки от навигатора TEXET TN 705 из папки WIndow, если у кого то не запускаются приложения, то следует изменить ярлыки на те, которые у вас в папки WINDOWS. Я думаю они у всех одинаковы.

Меню в стиле Texet TN-705 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Apxangel вне форума  
272 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2010, 14:51   #2
nitro123
Новичок
Доп. информация

Клевое меню, примерно о таком и мечталось
Еще бы инструкцию для чайников к нему как меню править. Например, в меню навигации есть масса ненужных для меня линков, можно их просто стереть из ini-файла или как-нить заремить?
ЗЫ: Прошу строго не судить, второй день навигатор изучаю, много чего не знаю.
nitro123 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2010, 14:56   #3
asterrX

Доп. информация

Apxangel, красиво, стильно и очень-очень круто, кто автор этого чуда?!
Старый 03.02.2010, 17:12   #4
Apxangel
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nitro123 Посмотреть сообщение
Например, в меню навигации есть масса ненужных для меня линков, можно их просто стереть из ini-файла или как-нить заремить?

Конечно можно убрать ненужные проги и пути к ним. Для этого войдите в папу INI, и там по порядку редактируйте все что угодно . Например, чтоб отредактировать меню МОЙ КПК, откройте блокнотом фаил MyPPC.ini и вперед.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от .t3rr0r Посмотреть сообщение
Apxangel, красиво, стильно и очень-очень круто, кто автор этого чуда?!

Я сделал для своего навигатора Texet TN-705 и решил поделиться с вами) Может кому пригодится.
Apxangel вне форума  
Старый 03.02.2010, 17:23   #5
nitro123
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Apxangel Посмотреть сообщение
Конечно можно убрать ненужные проги и пути к ним. Для этого войдите в папу INI, и там по порядку редактируйте все что угодно . Например, чтоб отредактировать меню МОЙ КПК, откройте блокнотом фаил MyPPC.ini и вперед.

Ага, разобрался уже, оставил пару ссылок на пока, лишние значки и странички убрал. А еще заменил в MyPPC модем на блютус-менеджера из родного меню, а то у меня отваливается иногда мобилка, вернее при включении или просыпании не всегда нормально цепляет DUN.
Вот только иконку блютуса не стал искать, просто надпись и линк поправил.
Еще раз спасибо за меню. Все очень удобно!
nitro123 вне форума  
Старый 03.02.2010, 17:30   #6
Apxangel
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nitro123 Посмотреть сообщение
Вот только иконку блютуса не стал искать, просто надпись и линк поправил.
Еще раз спасибо за меню. Все очень удобно!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Иконка на Блютуз. Скачай и сконвертируй в формат ICO.
Apxangel вне форума  
Старый 03.02.2010, 17:42   #7
asterrX

Доп. информация

Добавил менюшку на наш сайт: http://4pnd.com/

Добавлю её и в новостную рассылку, спасибо за проделанную работу
Старый 03.02.2010, 18:09   #8
nitro123
Новичок
Доп. информация

Мне просто лень было, но все равно спасибо Сделал нормальную иконку
nitro123 вне форума  
Старый 03.02.2010, 18:10   #9
sonyadog
Долгожитель
Доп. информация

Исправить бы Медия на Медиа......
sonyadog вне форума  
Старый 03.02.2010, 18:23   #10
nitro123
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sonyadog Посмотреть сообщение
Исправить бы Медия на Медиа......

Дык поправь сам, там все просто..

ЗЫ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ini-файл с исправленным на "Медиа"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ini-файл с исправленным на "Мультимедиа"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ini-файл с исправленным на "Мультимедиа"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ini-файл с заменой Connect на Bluetooth (Выше про это писал, может кому пригодится).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Иконка Bluetooth для меню.
nitro123 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2010, 23:08   #11
avax
Новичок
Доп. информация

А мог бы ты выложить куда-либо полный образ SD ?
Было бы очень ценно!
avax вне форума  
Старый 05.02.2010, 12:06   #12
nitro123
Новичок
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от avax Посмотреть сообщение
А мог бы ты выложить куда-либо полный образ SD ?
Было бы очень ценно!

Это к кому??

Я еще не все настроил. Всю карточку смысла нет выкладывать, там много мусора помимо меню.

Кстати, плееры из сборки у меня не пашут, все виснут намертво вместе с девайсом, помогает только ресет.
Заменил TCPMP на http://4pna.com/showpost.php?p=42227&postcount=9 , но есть глюк с регулятором звука, при малейшем изменении звук либо пропадает, либо очень тихий, помогает регулятор из сборки.
А Медиаплеер заменил линком на родной встроенный плеер, он единственный работает без глюков у меня.
(Есть где-то скачанные плееры из темы про Igo, но их еще не пробовал, времени нет.
ГЫ: Проверил, это те же плееры, что сидят в этой сборке и игры судя по-всему из того же набора
).
Остальные менюшки тоже хочу поправить, чего-то убрать чего-то добавить, просто там масса программ, которые мне не нужны.

ЗЫ: От супруги отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за подборку игрушек, вчера весь вечер развлекалась
nitro123 вне форума  
Старый 05.02.2010, 20:03   #13
Asmix
Вникающий
Доп. информация

Очень здорово! Радуешься как ребенок! Автору - спасибо.
Asmix вне форума  
Старый 06.02.2010, 18:00   #14
valmal
Новичок
Доп. информация
Хорошо

Меню просто СУПЕР!!! Жаль не запускается поверх заводского меню. Может можно чтото сделать? Вообще б цены ему не было. Ну всеравно респект и уважуха за труды.
valmal вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2010, 12:12   #15
nitro123
Новичок
Доп. информация

А зачем поверх то? Только память лишнюю есть будет.
Оно тем и хорошо, что само по себе живет, если не хватает чего-то из родного меню, то всегда можно добавить линк и все. Расширяется, правится, настраивается под любой вкус.
Я бы наоборот был бы рад как-нить прописать его загрузку взамен родного при рестарте, но там надо в прошивку лезть и править, боюсь сломаю
nitro123 вне форума  
Ответ

Метки
system information, texet, texet tn-705, альтернативное меню

Опции темы