Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > PNA / PND Устройства > Альтернативное меню > Меню System Information > 800x480
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Nokia N1 - первый Android-планшет известной финской компании
Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2010, 23:53   #1
-+Bert+-
Старичок

Доп. информация
Программа Навигации GlassStyleMenu + разлочка для Mesada 2443, 7" 800x480 (c исходниками)

GlassStyleMenu + разлочка для Mesada 2443, 7" 800x480 (c исходниками)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание меню

Описание разлочки

Действия на доп. клавише

Установка и удаление

Скачать

Обновления и дополнения:

Update №1

Update №2 (Игры)

Навигационные иконки

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДРУГИХ УСТРОЙСТВ. Обратите внимание, что разлочка написана именно для Mesada 2443, 7" 800x480, все изменения системы и реестра были составлены с учетом особенностей этого навигатора. При использовании разлочки на других навигаторах, адаптируйте её с учетом особенностей ваших устройств. Не всё, что работает на Mesada 2443, 7" 800x480, будет должным образом работать на других устройствах, а в крайних случаях может даже ухудшить работу этих устройств. Также некоторые программы и игры представленные с этим меню, возможно не будут работать или будут работать с ошибками. Само меню может работать на любых устройствах с разрешением 800x480.

Краткая инструкция по установки меню (без разлочки) на другие устройства
-+Bert+- вне форума  
305 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2010, 02:32   #2
Velc
Новичок
Доп. информация

Запустил на Roadmax584 800x480. Работают отлично менюшка и все нави!, только вместо Гис(за ненадобностью) прикрутил Амиго! Правда, всё содержимое NANDFlash не влезло внутрь. Пришлось оставить на карте памяти "тяжёлые" программы из NANDFlash\OS\Program, которые в папках. Спасибо
Velc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2010, 17:42   #3
гитин
Вникающий
Доп. информация

Запустил на AVIC-F500BT 800x480 так как там нет NANDFlash и Mesada переименовал My Flash Disk, на место Гис установил CityGuide. Работает без проблем кроме Navitel который слетает при выключении питания. Это происходить из под любой оболочки.
гитин вне форума  
Старый 06.04.2010, 21:36   #4
Elesaveta
Вникающий
Доп. информация
Смущение

Очень прошу помогите мне как новичку я подарила мужу навигатор Goclever 3540 два раза мне закачивали карты Украины по переустановленной программе Navitel но что-то она не хочет находить нужный маршрут по названию города
Может есть какая лучше программа где ее найти Мне очень нужна карта Луганской области Милые мужчины помогите
Elesaveta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2010, 17:21   #5
denis24
Старичок
Доп. информация

отличное меню!Спасибо автору.
ставлю на win ce 6.0. но там основное меню запускается не launcher.exe
вот Ваш скрипт по восврату в основное меню
run("\residentflash\mesada\$MSD$\App\Launcher.exe" )
WaitForActive(Launcher, 5)

#Minimize(errordlg)
#sleep(1000)

Close(errordlg)
Как называется моё радное меню я знаю.А вот что такое в скрипте $MSD$?
denis24 вне форума  
Старый 09.04.2010, 20:38   #6
-+Bert+-
Старичок

Доп. информация

denis24,
$MSD$ это название папки такое. У тебя в скрипте должен быть прописан только путь до твоего стандартного меню.

Например:
run("\Residentflash2\menu\Launch.exe" )
-+Bert+- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2010, 10:17   #7
denis24
Старичок
Доп. информация

у вас наверно энергозависимая память если каждый раз при запуске меню вносите изменения в реестр.
мне проще-у меня внесённые изменения сохраняются после перезагрузки....
Меню действительно очень красивое и функциональное....чувствуется что автор трудился.И идеи реализованные в нём показательны и полезны.Ещё раз спасибо!
denis24 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2010, 14:19   #8
Arcady
Старичок

Доп. информация

вопрос автору: нафига он встроил Resco Viewer. Постоянно ругается, что нужно его зарегить. Что делать:? В конце концов где купить его?

В целом сборка мегаотличная. Прикрутил к своему плееру за 2 часа. Осталось по мелочи)
Arcady вне форума  
Старый 12.04.2010, 04:47   #9
amelia
Старичок
Доп. информация

Спасибо, отличная менюшка с отличной графикой!
Установил на Roadmax 584. Кое что пришлось подредактировать. Есть несколько нюансов: Image Viever требует регистрации и не запускается до конца игрушка Solitaire City. Есть ли решение? Хочется побольше игрушек под это разрешение. Покер просто СУПЕР!!!
Работа проделана не зря - спасибо!
amelia вне форума  
Старый 12.04.2010, 06:58   #10
Arcady
Старичок

Доп. информация

Я о том же - с просмоторщиком картинок нужно что то делать.... стандартный медиа плеер заменил на
CorePlayer. Для меня его интерфейс более привычный...
Arcady вне форума  
Старый 12.04.2010, 21:52   #11
-+Bert+-
Старичок

Доп. информация

Arcady,
Я не использовал CorePlayer потому-что он не видет драйвер GAPI, а стандартный видеодрайвер очень тормозной, плюс CorePlayer отвратительно проигрывает mp3. Для Mio C725 скорей всего настройки GAPI менять не надо, т.к. по сути это тотже Mesada 2443, 7" 800x480.

amelia,
Будет время поправлю Solitaire City и скину ещё пару игрушек.

All,
У Resco Viewer'a оказалась кривая лечилка от жадности, смотрите в шапке пункт Update №1, там всё поправлено. GAPI для каждого типа навигатора настраевается индивидуально, ЗДЕСЬ его описание.
-+Bert+- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2010, 22:14   #12
rukrok
Вникающий
Доп. информация

Всем привет,не подскажите,будет ли работать данная разлочка на Mio C725? Кто ставил подскажите пожалуйста. Заранее спасибо и будьте здоровы
rukrok вне форума  
Старый 14.04.2010, 22:39   #13
-+Bert+-
Старичок

Доп. информация

rukrok,
А слабо в соседнюю тему заглянуть, она называется Адаптация меню под MIO C725
-+Bert+- вне форума  
Старый 15.04.2010, 00:04   #14
amelia
Старичок
Доп. информация

Обновления Update №1 опробовал на Roadmax 584 - обе доработки отлично заработали. Спасибо за работу.
Очень хочется игрушек побольше, потому что кроме покера ничего не работает
amelia вне форума  
Старый 15.04.2010, 02:18   #15
-+Bert+-
Старичок

Доп. информация

Вот ещё 5 игр: Solitaire City, TowersTrap, Warfare Incorporated, Heroes, Bubblets.
Скопируйте их на карту памяти в папку Games. Иконки для них ещё не рисовал (будет время нарисую), запускайте игры пока через TotalCom. Solitaire City запускается файлом Run Solitaire City.exe

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-+Bert+- вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
меню 800x480, разлочка mesada 2443

Опции темы