Новости –  Прошивки –  Каталог навигаторов –  Восстановление навигатора

Вернуться   Мир Автомобильных навигаторов > Навигационное ПО > iGO > iGO Primo
Регистрация ФайлыПравила форумаБан-лист Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2010, 23:06   #1
.t3rr0r

Доп. информация
По умолчанию iGO primo™ v1.1 (8.5.11.168090) (Nov 17 2010)

iGO Primo v1.1

Последняя актуальная версия: 8.5.11.168090 (Nov 17 2010) - [+]

Предыдущая версия: 8.5.11.161797 (Oct 13 2010) - [+]

Официальный файл data.zip для iGO Primo ver.1.1 "800x480, 480x272, 320x240"

Универсальная лицензия с поддержкой всех дополнительных функций Примо (*.ftr, *.fpa, *.fda) - [+]

Если разрешение устройства не: 480x272 - это сообщение для Вас

файл global_cfg Q3.2010 от NAV N GO

новый файл global_cfg Q4.2010 от NAV N GO

Исправленные русский для украинской карты и украинский языки интерфейса [+]

Что должно быть в папке iGO Primo, для правильной работы на любом навигаторе [+]

Ошибки iGO Primo и способы их решения [+]

Игры для iGO Primo (480x272) - подробнее тут

Базовая структура программы и принципы взаимодействий элементов (На 2-х языках: Английский и Французский)

Mini FAQ

1. iGO Primo подхватывает content от находящихся рядом программ семейства iGO - поэтому рекомендую ставить её на флешку отдельно. Разделение будет обсуждено далее по теме.
2. Для входа в режим расширенных настроек используется запись в sys.txt
[interface]
extra_settings=1
В главном меню появиться колба (как на уроках химии) и с ней можно немного похимичить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Решение некоторых проблем
Out of memory.
Requested: 24117248
Cache: 0

Она же ворует чужой content
1 способ.
Удалить или переименовать до неузнаваемости расположенные рядом папки с иГО8 или Амиго.
Конечно, они работать перестанут, ео это ведь уже другая проблема ?
2 способ.
Прописать путь в sys.txt
[folders]
sdcardpath="/SD-Karte/Primo"
подставив имя вашей карточки. На ПНА возможно придется подбирать путь
Ваше разрешение не поддерживается.
Но если очень хочется попробовать:
[rawdisplay]
Stretch=1
class="auto"
screen_x=480 ; Эти параметры НЕ менять
screen_y=272
Слегка искаженное изображение гусарам не помеха...

В теме обсуждается программа без всяких наворотов / примочек / скинов, все подобные сборки выкладывайте пожалуйста в соответствующей теме

Перед тем как задавать вопрос, знайте его тут уже обсуждали и на 99% он не уникальный. Пользуйтесь поиском.
.t3rr0r вне форума  
351 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Навигатор на Android
Старый 01.04.2011, 12:23   #1126
mkarthur
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Но мне повезло, на работе был еще одни Texet 606 и в нем, эта же сборка работала! И тут я предположил, что может все дело в MicroSD, с помощью которой я проверил приму на другом texet!? И действительно, на карточке сборка работает и после закрытия примы навигатор не выключается. Потом я проверил запустить приму из ResidentFlash при этом была установлена карта памяти (просто с левыми данными) и снова все ок, навигатор не выключился после выхода из программы! При этом на карточке не появилось никаких новых каталогов....

Цитата:
Уважаемый drony, позволю себе добавить пару слов, т.к. в тексте под спойлером (спасибо за эту цитату) описана интересная ситуация, когда решение проблемы найдено, а причина не названа.
По описанию видно, что коррекно сработало на другом приборе (естественно, запускалось с карты) и с ResidentFlash с картой с "левыми данными". Заметьте, в обоих случаях присутствовала карта памяти, но на это особое внимание не обращалось. А зря. В данном случае это имело ключевое значение. Суть в том, что некоторые лицензии предписывают наличие карты памяти в приборе, пусть даже эта карта пуста (или с "левыми" данными), важен сам факт её наличия, эта лицензия читает с карты свои данные (есть они там, или их нет), адреса, почтовые коды и т.д.
Т.е. лицензию можно и не менять, важно постоянно держать карту в приборе, если лицензия такого типа.

Класс, действительно полезная информация. При выходе из новой версии Примы навигатор сам выключался через пол секунды после выхода программы и дело не в зарядке. Аналогичная ситуация была с iGO Amigo, но на ней я просто записал старый экзешник и вылеты перестали. А на примо как не менял на предыдущие экзешники (те вообще при старте вылетали) так ничего и не помогло. А потом после прочтения просто записл в примо в папку License файлы лицензии от предидущей версии и вуаля - никаких вылетов.
P.S. Аппарат NEC на базе Атласа с внутренней памятью 2GB.
mkarthur вне форума  
Старый 02.04.2011, 20:33   #1127
sevar7867
Новичок
Доп. информация

Попробовал сегодня с телефона передать по блютюзу фото с координатам на MIO. Сохранило ее в папке Documents в памяти устройства, перенес на флэшку (в Pictures) - отлично Primo подхватила координаты/ Очень удобная функция!
bb2005, спасибо за подсказку!
sevar7867 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2011, 09:54   #1128
nota1
Новичок
Доп. информация

Заметил одну не очень приятную вещь: после установки данной Примы один и тот же маршрут (в общих деталях) с 8.3.4. в деталях прокладывает по-разному. Например, Примо повела в одном месте в нарушение ПДД, хотя 8.3.4. вела правильно. Все это на одной карте - КартБланшевской Украины. Вот и непонятно... В итоге вернулся на 8.3.4. Где-то слышал, что Прима заточена под Навитековские карты...
nota1 вне форума  
Старый 11.04.2011, 12:34   #1129
whlr
Куратор

Доп. информация

Маршрут мог быть один и тот же, да только методы расчёта разные. Уверены, что метод был тот же? А вообще-то, любая нав.программа "заточена" под людей с мозгами, об этом можно прочитать в "Предупреждении" в самой программе. Одна блондинка въехала в витрину магазина, навигатор ей так указал.
Старый 11.04.2011, 12:48   #1130
nota1
Новичок
Доп. информация

whlr
Метод расчета один и тот же. На участке в 300м две полосы одностороннего движения. Правая - для поворота направо, левая - прямо. На этом участке надо повернуть направо, на эстакаду.
8.3.4. ведет на этот поворот с правой полосы, Примо - перестраивает на левую, потом на правую на поворот вправо. Мелочь - согласен. Но если в мелочи может сфолить, то может и что-то стОящее намутить...
Вопрос в чем: а может данная прога отдает предпочтение в работе картам какого-то определенного производителя (с учетом корректности карт)?
nota1 вне форума  
Старый 11.04.2011, 13:37   #1131
whlr
Куратор

Доп. информация

Нет, дело не в этом. Разные версии (в т.ч. и версии iGo8) "видят" разное количество событий маршрута (СМ) , одна может не показать примыкающую дорогу в чистом поле, другая в этом месте покажет СМ и укажет ехать прямо. Всего лишь разница в количестве СМ. Даже под WM и под WinCE одна версия ведёт себя по-разному. Замечал такое. Я бы не учитывал это свойство в общей оценке качества программы.
И намутить она НЕ может, в принципе. Для этого нужны мозги.
Старый 11.04.2011, 19:29   #1132
nota1
Новичок
Доп. информация

в меню "обновления и дополнения" вышла такая запись: ошибка загрузки файла:i18n/480_272/naviextrascontent.xhtml.. В чем может быть причина? (винда - 6, разрешение 480*272. В дате и сисе такое же разрешение. Скачано все (стандарт) с 1 страницы темы.)
nota1 вне форума  
Старый 11.04.2011, 20:40   #1133
whlr
Куратор

Доп. информация

Ответ находится в самом вопросе. Где такое видано, что бы "обновлялась и дополнялась" ломаная программа?
Старый 11.04.2011, 20:50   #1134
yerba
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nota1 Посмотреть сообщение
ошибка загрузки файла:i18n/480_272/naviextrascontent.xhtml..

программа тут не причём. проблема из-за lang файла.
пробуйте использовать другой перевод.
yerba вне форума  
Старый 11.04.2011, 20:55   #1135
nota1
Новичок
Доп. информация

whlr, , если я правильно понял, то мне надо просто не мешать этой надписи.

Добавлено через 2 минуты
yerba, , а ведь точно, вспомнил - это сообщение возникло после того, как я вложил украинскую клавиатуру. До этого было сообщение о том, что можно обновлять программу на таком-то сайте!!!
Кстати, а где делась ваша кнопочка "спасибо" - это не мне, это я вам хотел нажать ее"?
Комментарий модератора
torro:
за десять дней можно было бы как то и разобраться где есть что быть. Или совсем сложно?
nota1 вне форума  
Старый 11.04.2011, 22:40   #1136
yerba
Модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nota1 Посмотреть сообщение
если я правильно понял, то мне надо просто не мешать этой надписи.

можно и так. а ещё можно взять этот файлик из того языка, в котором небыло такой ошибки и
скопировать в то-же место в нужный язык. можно самому создать такой файлик и написать в нём всё, что душе угодно.
по поводу "спасибов" всё расписано в правилах форума.
yerba вне форума  
Старый 12.04.2011, 13:26   #1137
gert79
Писатель
Доп. информация

Кто-нибудь знает, как создать папки в Избранных, чтобы ссылки по странам лежали например, а не все в куче? вообще это возможно сделать? как например в garmin
gert79 вне форума  
Старый 12.04.2011, 14:05   #1138
roman466
Писатель

Доп. информация

Подскажите плиз,где можно найти голоса для примы 1.1
roman466 вне форума  
Старый 12.04.2011, 16:28   #1139
psas
Новичок
Доп. информация
По умолчанию дополнительное меню

Почему не активно дополнительное меню ,разрешение 480х234 .Что я не так делаю?
psas вне форума  
Старый 12.04.2011, 17:21   #1140
grviktor
Куратор

Доп. информация

Для roman466
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или в верху выбираеш тему iGO Primo Скины в ней выбираеш Доступные скины GJA, diMkaWA и моды:
grviktor вне форума  
Ответ

Метки
320x240, 480x234, 480x272, 800x480, download, game, igo, igo 8.5, igo primo, map, primo, игра, интерфейс, карта, навигация, программа, скачать, скин

Опции темы